Общество
Мне 30 лет... могу ли я считать себя стариком?)
а мне 31! и что я теперь должна считать себя древней? Ни за что! Человеку столько лет, на скошько он себя чувствует!!!!
Безо всяких сомнений.. . ваше время прошло.
А стоит ли, ну конечно если не стоИт, то точно старик.
Сума сошли что ли?
Конечно можешь. Начинай копить на памятник
в армии деды примерно лет в двадцать, так что считай
Не можешь.... мальчик еще совсем...
Вопрос, конечно, философский. . Мне вот тоже 30 лет. Потому могу тебе ответить совершенно точно: "Можеш считать себя КЕМ УГОДНО". Хочеш - считай себя стариком (ты уже не мальчик, пожил на свете, че-то знаеш о жисти) ; а хочеш, считай себя мальчиком - ну, до йух'а же ж всего впереди еще, можно реализовать все, акромя "стать космонавтом".
Стариком можно стать и в 15 лет, а можно и в 50 лет быть с душой пацана!
дело совсем не в возрасте, а в состоянии души
ШОЛОХОВ свой бесцеллер совсем пацаном писал ( о чем досих пор спорят, он ли)
некоторые рождаются старыми
А вам хочется?)
...ты - бабай...: -))
Смотря для кого. По классификации ЮНЕСКО молодость до 45 лет.
ты уже старик. мне 50 а я считаю и тра.. . какв25
Это внутреннее состояния и в 10 лет можете себя чувствовать старикам. .
А в 60 молодым....
мне 29....и я с ужасом думаю что: "да, я уже не молодая.... "
Но не совсем, но скоро уже будешь
Всего лиш пожилой пацаньчик, подобный вопросик сегодня уже был))))))))))))
если хочешь считай.
а вы уже детей выростили? дом построили?
В России "Молодежью" считается человек до 31 - го года :). так что ты ешчо тинейджет )))))
смотря как ты себя ощущаешь внутренне
можно ведь и быть старым. но не стареть душой