Общество

Интересно... А у вас дома если что сломалось (кран, сантехника или по электичеству чё то...) вы специалиста вызываете?

...Или муж всё исправит? Сейчас какие то мужики пошли... Гвоздя забить не могут! А как зато советую КАК это всё ПРАВИЛЬНО сделать! Смотрю на таких - зла не хватает!
Тина Гнатюк
техника другая сейчас. раньше по телевизору ударил и он заработал.
Антон Мартынов
Лучший ответ
А на себя-то не нужно ли оборотиться?
Не нами придумано: какая жена - такой и муж!
Знать и Вы, мадам, далеко не идеал домашний, увы.
Илья Соколов
значит не там мужиков ищешь... .
я например все сам делаю.
Алена Brjyybrjdf
Вызываю специалистов. Деньги берут, что-то там делают, а потом всё снова ломается.
Вот так и живу... мля
сама чиню, а в трудную минуту зову друзей
Мамин муж все исправит, даже еще лучше сделает, да и мой не отстает, но пока не во всем разбирается конечно)) ) Не там Вы мужиков ищите!
Cергей Амосов
Это свидетельствует только об одном. Не у всех на них есть деньги. А если есть, то почему не вызвать?. . Посмотрите на "развитые" страны. Там многие сами краны чинят?
все сам!
Что может сделать муж сам - делает, а если сложная бытовая -естественно вызываем мастера. Всё должны делать специалисты.
не знаю чё у вас за мужики !!!я дома сам всё делаю- включая евроремонт !!!
Nihad Hebib
вызываю.... мой не то что гвоздь забить, мастера вызвать н может... все сама, сама
Чем меньше чужого народа в доме тем лучше. С сантехникой, электрикой и всем остальным не требующего сверх знаний и спц. инструмента предпочитаю разбираться сам. Сложно бытовую технику ремонтируют разумеется специалисты. Приезжают, забирают, ремонтируют, привозят обратно. Все.
Паша .
У нас с женской эмансипацией теперь так.
"Женщинам везде у нас дорога, мужикам везде у нас почет! "
Поэтому они мужики легли на диванчик, взяли пультик и ОК.
А женщины чего добивались того и получили.
Получается женщина "Повар, плотник, и на мышей охотник! "Кстати сантехник тоже ОНА.