Общество

Для чего нужен муж? Для секса – есть любовники. Для дома: сантехники, слесари, специалисты по металлу – все сделают. При

Чтобы когда ты станешь старушкой, было кому скрасить твоё унылое существование. Пока женщины молоды, красивы собой и пользуются вниманием окружающих, всегда ведут себя столь вызывающе амбициозно. Зато потом, очень печально наблюдать, в кого они превращаются, оставшись к старости в одиночестве.
Aliya Kydyrali
Лучший ответ
Катюшка Шашлова Вася, женщина и в старости одна не пропадет...В отличии от мужчины...
Кулибеков Ардак Ну...мне уже 50 лет....Я до сих пор молода и красива и пользуюсь вниманием окружающих, потому что не тратила силы и время на содержание мужчины в доме. В одиночестве никогда не останусь, со мной мои родители, дети, внуки. И я по-настоящему счастлива и всем нужна.
для надёжности и уверенности в старости
Татьяна Васильева Чтобы было за кем ухаживать? ;)
Кулибеков Ардак Эту надёжность и уверенность мне дают мои дети. Ещё есть аргументы?
Артур Касимов Весьма спорно и не однозначно... :)
для мужчины услуги дом работницы, повара высшего класса, и каждый раз новой куртизанки обойдутся на несколько порядков дешевле ...:)
Зура Тультаева
Ну... просто чтобы замужние соседки проституткой не называли... а так-то он и не нужен
Институт брака cуществует в связи с существованием у людей потомства.
Конечно, ребенка могут воспитывать (попеременно) приходящий в дом
слециалист по металлу, любовник, сантехник, другой любовник,
затем слесарь, снова сантехник и т. д.
Но, говорят, что это не очень хорошо.
Ерлан Сисембаев А папы всё равно воспитанием не занимаются. Я двоих вырастила сама, кстати сантехники в воспитание не лезли, они только своё дело выполняли. Теперь мне на детей и на жизнь жаловаться - просто грех. А у соседей, в полных семьях, до сих пор проблемы с детьми: то пьёт, то колется, то у папы деньги ворует....
Чтобы всё в одном флаконе. Плюс ещё, чтобы флакон нравился.. . или хотя бы был дорог как память...
И папа детям приходяще-уходящий?

У меня подруга сама все дела по дому делает: и кран поменяет, и гвоздь прибъет, и ремонт в квартире сделает.. . А поскольку живет одна, то уже и в постели мужик не очень требуется.. . Привыкла.

Отсюда вывод: мужики вообще не нужны? ? :-))
Lesea Zavarotnaia
Муж нужен для совмещения всех этих функций. Как говорится- всё в одном флаконе.
Галя ***
Ерлан Сисембаев Утопия.Хотя нет...может быть...только в этом флаконе ещё столько всяких гадостей сверху плавает...
Для комплекта- как у всех
Чудесный Боб
Хитрый вы! - Вы же знаете ответ!!!!
Договорились - да вообще браком хорошее дело не назвали бы. Женщину заменяют бюро услуг, Мужчину заменяют различные службы. Одному денег меьше надо и жил площадь не большую. А пилить и укорять вообще ни кто не будет.
Но всё же все надеятся на какое то совместное счастье,
А что это? только слово и мечта о нём. ( цель жизни)
Для разнообразия... В жизни каждой женщины должно быть четыре мужчины:
1. Друг... Чтобы все рассказывать и ничего не показывать.. .
2. Любовник... Чтобы все показывать и ничего не рассказывать.. .
3. Доктор.... Чтобы все показывать и все рассказывать.. .
4. Муж... Чтобы ничего не показывать и ничего не рассазывать.. .
Шутка... Такая вот...
Зубарев Олег
"Одиночество - отличная вещь, но нужно чтобы был кто-то, кому можно сказать об этом. " Так или приблизительно так сказал Бальзак.
Всем нам нужен кто-то, кто будет рядом.
для души))
Юрий Блинов
для себя.
Для бесплатного занятия секса с женами!!!
Руся 1