Общество

У моего мужа после секса проблемы с мочеиспусканием.. Из-за чего они могут быть?? (вн.)

После секса ИНОГДА говорит, что ощущает неприятные ощущения после мочеиспускания.. Бегает выжимает по три капли... Венерических заболеваний быть не может - недавно проверялись.. Из-за чего может быть эта неприятность??
Y Aw
оЧЕНЬ ДЕЛИКАТНАЯ ПРОБЛЕМА, И ВАМ БЫ ЛУЧШЕ К СЕКСОПАТОЛОГУ, НО ЕСЛИ ТАК, ТО ВОТ, ПРЕДСТАТЕЛНАЯ ЖЕЛЕЗА НАХОДИТСЯ В ВОЗБУЖДЁННОМ СОСТОЯНИИ, И В ЭТОТ МОМНТ СИЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В РАЗМЕРЕ, ПРИ ЭТОМ ПЕРЕКРЫВАЯ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ, ЧТО И ВЫЗЫВАЕТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. вОЗМОЖНО ЭТО НЕЗАЛЕЧЁННЫЙ, ХРОНИЧЕССКИЙ ПРОСТАТИТ. нО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАМ НАДО КАРДИНАЛЬНО ПРОВЕРЯТЬСЯ В УРОЛОГА, ЧЕМ БЫСТРЕЙ, ТЕМ ЛУЧШЕ. уДАЧИ!!!
Muxtar Medjidov
Лучший ответ
к урологу
простатит
простата, однако...
Полина Ф
простатит енто по ходу дела
Серьезный политический вопрос)))) Однако простатитные штучки к доктору, а не на общественный суд))))
забито
это норма
Простатит похоже. Проверицца надо
Миша По
Ну тут все поржали, уже хорошо, позитив это всегда хорошо, ну зашел человек не в ту категорию, чего издеваться то. Любим мы тут поржать, Вы уж нас извините, к урологу нужно мужа посылать, скорее всего аденома простаты, но врач лучше разберется и лечение назначит и диагноз точный поставит. Все будет нормально, когда во время обращаются к врачу, а не запускают болезнь .Удачи!!!
аднома предстательной железы
пускай попробует ссать ДО секса...
Простату проверял? С этим не шутят. Вряд ли простатит мешает зачатию. Можно сделать ему спермаграмму, но если он кончает нормально и куда надо и спермаграма нормальная, то ищи проблему в себе. Или в вашей несовместимости.
простатит! да это проблема может быть причиной того, что у вас нет детей.
к урологу!
Y Aw Он говорит,что у него это бывает крайне редко и к врачу идти отказывается,считает ,что это просто временное расстройство организма.
Вопрос не в ту категорию.
А к врачам что не судьба сходить
Ему нужен врач и велосипед (он помогает).
Миша По Велосипед ухудшает
Юлия Алексеева лучше вибратор..)))
пусть смотрит телек- там говорят ПРОСТАМОЛ Уно - просто будь мужчиной.. . так что это простатит.. и вперед к урологу - выпишут укольчики в вены и все будет в поряде (( удачи
вот видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=F8JciRvIMww
Бывает, если сексом заниматься долго и усердно :)
Юлия Кожар