нет,
она хочет дать все это мужу а не взять у него хД)
Общество
Идеальная нетребовательная жена хочет от мужа только секса, денег и цветов?
нет.. . денег, денег, цветов и ...голова болит.
Это естесственные вещи в браке.
Идеальная жена вообще от мужа ничего не хочет.... Только дает...))))))))))
Оленька Сафта
Я так же написала XDDDDDDD ))))))))))
нафиг он нужен, муж-то?
На его зарплату она в состоянии все это сама купить.
Идеальность в нетребовательности?))))))))))))))))))))))))))))))))))
В личку могу написать какая она и чего хочет) а тут обо мне вообще плохо начнут думать)))
Владислав Вячеславович
Не бойся - тут думать не принято.
Несовершенен, друг, твой идеал.. .
Как бы с женой такой ты не пропал!
Идеальная жена любит жертвенной любовью и, имеющая мужа, живёт, как неимеющая.
Идеальная, нетребовательная жена- по логике определения таковой, вообще ничего от мужа не хочет. .
Ибо таковых-- нет ..)))))...
Ну... Если говорить об идеалах, то идеальная жена предполагает наличие идеального мужа)) ) А идеальный муж выполняет все желания жены ещё до того, как она их высказала) ) Идеально, но СКУЧНО, чёрт побери....))))
Идеальная жена ждёт от мужа любви и уважения, если это будет, то мужчина её никогда не обидит ни словом, ни делом, а всегда поймёт и поможет во всём, чего и сам мужчина хочет от своей жены. При наличии уважения супруги не будут унижать друг друга неверностью, упрёками, невниманием. Для такого мужа жена сделает всё, чтобы он считал её идеальной.
Нетребовательная жена от мужа не хочет вообще ничего XD
Тут уж либо ИДЕАЛЬНАЯ, либо НЕТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ: )
Отсюда и расходы...
нет, надежности