Общество
Сколька можит прожить муж без секса?
если ты уже жена этого мужика, то не оставляй без секса - плохо кончится.
Разговаривают приятели.
- Мне так кота своего жалко - орёт, секса хочет. Представь, если б у
тебя секса не было.. .
- Ужас. Нет секса, да ещё вместо рук - лапы с когтями...
тебя секса не было.. .
О ужас, у него нет рук!
Это не важно.
Британские психосексологи определили, что у мужчин чувство дискомфорта при отсутствии сексуальных взаимоотношений наступает примерно после трёх недель со времени их последней постели. Меня же удивило другое - у женщин этот порог лежит в области 6 недель. То есть, женщины оказавываются ровно в два раза менее сексуально озабоченными, чем мы, мужики. Получается, что желая лечь в постель к мужику, вы не преследуете идеи телесного наслаждения или сексуального хотения. У вас, у женщин, в голове вертятся совершенно другие мысли. Ну, а исполнить весь ритуал трахания по полной программе Вам подскажет весь Ваш предыдущий постельный опыт.
Я же пришёл к такому своему выводу, что большинство женщин вообще асексуальны. Ими движут лишь процессы, связанные с созреванием яйцеклеток в их яичниках. Давно замечал, что в эти периоды женщины начинают делать все попытки, чтобы выглядеть наиболее привлекательными - красят волосы, делают стрижки, педикюры, маникюры, начинают одеваться неожиданно провокационно даже для них самих. Это и есть - неисстребимый и заложенный в подкорку головного мозга женщин инстинкт продолжения рода на нашей Планете. А отнюдь - не распущенность или блядство. Что же делать, если так нас устроила природа? Предложить занятся случайному человеку со мной сексом - десять раз подумаю. Я хочу заниматься этим лишь с теми, которых люблю, давно знаю и хочу и по взаимному согласию. А женщин на нашей Планете практически столько же, сколько и нас мужиков. И, если каждая встречная и поперечная начнёт предлагать секс с ней, то на Планете наступит полный сексуальный хаос, из-за чего Гаити превратилась в страну наполненной больными СПИДом и не нужной никому страной.
хоть сколько
оооо чужой муж без секса не останется, а вот мужик одинокий да много лет, он никому не нужен
Как жена захочет так и муж вскочит
часов 10
Не оставляй и дня, семью разрушишь и не заметишь. Потом будешь локти кусать от упущенного.
один день
смотря какой муж))) если любимый то и дня не проживет.. а если так - тои месяц сможет)