Общество

Можит ли муж быть верным одной мне? О полигамности мне все обоснуйте, пажалуйста.

Может.
Я же верен своей жене, и мне не надо прикладывать для этого никаких усилий, и искать дурацких оправданий.
Это вообще - само собой разумеется.
Почему бы не быть верным хорошему человеку?
Юль4Ик )
Лучший ответ
Булбул Рамазанова вы правы, а почему бы и нет?
Чисто теоретически это возможно, но вот на практике...
Вы правы. А почему бы и нет. Вполне возможно, придет эдак под утро, шарахнет кулачищем по столу и скажет свое мужское веское слово:
-Усё!Баста! Буду верным!)))))
Это зависит от количества батарей в доме и крепости веревки.
так природа заложила, против инстинктов не попрешь.
Kundyz Zhalmagambetova
если очень постараешься. Следить за собой как до женитьбы, развиваться, быть загадочной, новой и интересной ну и много еще чего. А в принципе, как говорит Жванецкий :" не знаешь и умрешь счастливой". Лишь бы заразу не притащил.
Ответ: МОЖЕТ.
Главное не забывать:
1) Если человеку чего то не хватает, то он идёт туда где это есть.
2) Нет ничего хуже однообразия и монотонности в отношениях, это быстро надоедает и устаёшь. Следовательно хочется пойти встрепенуться.
3) Дома должен быть райский уголок, где после трудового дня человек должен раствориться в умиротворении и гармонии с собой и своей семьёй, если же это отсутствует, то он уйдёт туда где более комфортно.
соблюдая эти нехитрые советы вы проживёте в мире и гармонии долго и счастливо.
естественно это не полный набор советов.. . каждый для себя может добавлять, что на его взгляд кажется необходимым, этот как сварить суп, есть необходимые ингредиенты, а всё остальное по вкусу...
Алишер .....
Нет мужчины постоянно самоутверждаются таким способом!
Мила
У всех всё бывает поразному.
может!!!! но врядли захочет!!!!
Нет не может, Вы его спросите когда Вам лет 80 будет он Вам сам всё об этой полигамности и расскажет!
Булбул Рамазанова а вы почему не расскажете мне сейчас?
Мне кажется это ни как.... хотя если муж любяит ужааассно сидьно то ДА! А так.... у мужчины это в крови....