Общество
Можит мужа надо отправить к любовнице, что бы не плакал над котом, который уже без яиц, но чувствует себя хорошо?
Когда в доме появился кот, я тоже хотела кастрировать его сразу, пока был молодой. Муж сказал - никогда!! ! Не позволю, мол, лишить мальчугана единственного удовольствия в жизни! Теперь кот взрослый - возвращается драный, грязный, голодный, уставший. Ест, спит, зализывает раны и опять уходит. Вы бы видели, какой калейдоскоп чувств и эмоций испытывает муж, глядя на кота!! ! Тут всего - и понимания, и сочувствия, и зависти, и гордости - словом.... А я всегда при их дружеских встречах говорю - "Да, Пушок (кота так зовут) , вот до чего доводит ...А приползаешь -то домой! ".
А не проще мужу привести домой любовницу, и показать кто в доме хозяин.
зачем к любовнице, лучше кастрируйте мужа, чтобы не метил белье... живодерка... >:-[]
Юлия Иванова
можно подумать
Селя-ви! продолжение рода наиважнейший инстинкт! уважаю Кота который домой оборваный приходит
Отправьте, без него спокойнее будет.
Какое нам дело до Вашго мужа?
Юлия Иванова
вы ему посопериживайте- он почувствует это ментально
Он оплакивает не себя, а будущую перспективу!
Он не над котом плачет - он за свой переживает)))
Юлия Иванова
вы, верно, не совсем понимаете термин "кастрация"
Отправьте. все с облегчением вздохнут наконец.
а он вам сам сказал что рад и доволен???? /кот/
Юлия Иванова
он так хорошо спит под наркозом
)))лучше покажите наглядно мужу, что кастрация кота не влияет на ваши отношения:) ему же ничего не отрезали:)))) над котом пусть и поплачет, но главное, чтоб на себя перенести котячьи горести у него не было причины:))
Да