Общество

Ветер завывает так какбудто ребенок плачет или кот хнычет, вам бывает жутко в такие моменты?

Ан Ла
Мы жили у моря, мне было лет семь. Мама по ночам ездила купаться, однажды меня взяла, посадила на велик сзади. Едем уже с моря, через село и там коты орут, женятся. А я впервые услышала-раньше-то я спала в это время. И я говорю: "Мама, кто-то ребёнка выкинул, давай заберём"
Мама засмеялась и сказала-"Это коты"
Я уже больше ничего не спросила, но думала-а коты почему плачут?)))
Татьяна Берестецкая
Лучший ответ
у меня окна и двери нормальные в доме - ничего не завывает
Л*
Лариса*** ***
Ветру одиноко там и жутко одному... Открой окна и двери, Аринушка. Пусти его в дом... Привет, солнушко! Я не в себе...
Ан Ла Привет, а что с тобой случилось?
не, я думаю, что это клёвая пердастая детка стонет лаская себя ))
Ирина Лукашук
К лепесткам твои щёк потрясённый обрушится ветер.
Дурачком в цветнике твоей улицы кружится ветер

Он подняться не может и двинуться дальше не в силах
О, рубин твоих уст! Их не всилах ослушаться ветер.. .

Навои, это вопли тоски над печальною кровлей-
Только стон твой что носит ладонями ужаса ветер
Aizada Abeldinova
Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя,
То по кровле обветшалой
Вдруг соломой зашумит,
То, как путник запоздалый,
К нам в окошко застучит.
На ум приходят только волки. Дите обуто, одето и накормлено.
К.
Катёна .
да, жалею что рамы в окна летом не вставил
естественно! думаешь, как бы дерево за окном не обвалилось и не побило шифер (((-куда не писали они отказываются это дерево спилить (((
даааа.. даже очень... но мне нравиться )потому что интересно хоть и жутко (не суди те строго просто я так думаю)
дааа, жутковато становиться (((не люблю такие моменты (
T. A.