Общество
Вам не страшно читать Бездуховные Ответы Детей поколения "Пепси" и "Макдональдса"(мне реально жутко от этих ответов)?:)
Они выросли под гогот успешных воров, в период прославления проституции, в норме, когда человек с морщинками -уже не человек, а лишний рот. Можно всё исправить. Как, когда узнаем о плохом состоянии того поддонка, что это всё устроил, не горевать надо, а сказать-теперь и ты должен вкусить свою циничную политику. Хвала Лужкову за правду о Гайдаре.
я заметила. . есть или совсем безграмотные или очень умные образованные подростки. . среднего. . нет сейчас
Да уж.. . От пустоты всегда жутко становится. Представляется почему-то бесконечное во всех направлениях, кроме верха и низа, пространство.. . потолок и пол, в шахматную клетку и слышится звук капающей воды. Жуть.
"Толи ещё будет" - это отговорка понимающих ситуацию, но не могущих что- то изменить.
Статьи 277 - 282 УК РФ над ними довлеют.
За духовный мир поколения "Пепси" борятся разные представители всевозможного морального отрепья. И делается это с попустительства чиновников от власти, а главное от образования.
Церковь только пытается говорить о духовном воспитание, но она сама от дел государственных отлучена.
Пример:
2 Апреля 2010, Пт 14:45
Геи возмущены песней Киркорова Музыка
Филипп Киркоров и Павел Воля записали совместный саундтрек к фильму «Любовь в большом городе-2». В песне Киркоров не только исполняет припев из своей песни «Жестокая любовь» , но и читает рэп, который вызвал недовольство у представителей сексуальных меньшинств.
Всему виной стала одна shoq.ruиз последних строчек песни, где Филипп, читая реп, говорит: «…Два – раз, это МС Фил! Слушай мой рассказ, кем ты ни был - натурал или как там вас…» .
- Мы даже не могли подумать, что Филипп Бедросович негативно относится к сексуальным меньшинствам, - рассказывает защитник гей-сообщества в России Петр Кузнецов. – Я считаю, что такой артист не имеет права затрагивать эту тему в подобной манере, потому что к нему прислушивается молодежь разных возрастов и взглядов.
Гей-сообщество обратилось в СМИ с требованием прекратить трансляцию ролика и песни. Некоторые телеканалы сняли клип из ротации, пишет «ЭГ» .
Знают ли они о существовавших Героях - пионерах, а уж тем более их по именам - в этом я сомневаюсь!
Но в школах учатся:
• У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
• Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
• Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
• Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
• Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с
мужчиной.
• Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
• Hаташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто
ходила на двор.
• Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
• Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
• Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
• Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины
Родионовны.
• Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
• В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
• Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
• Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел.
• Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.
• В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.
• Летать на костылях непросто, но он научился.
• Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
• Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и
еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой
комнате без сознания.
• Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла
под поезд.
• В горницу вошел негр, румяный с мороза.
• Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.
• Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
• Умер М. Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
• Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда
подкладывал.
• Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
• Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
• Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
• Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
• Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
• У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
• Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в
Петербурге.
• Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
• Герасим налил Муме щей.
Пример:
2 Апреля 2010, Пт 14:45
Геи возмущены песней Киркорова Музыка
Но в школах учатся:
мужчиной.
ходила на двор.
Родионовны.
комнате без сознания.
под поезд.
подкладывал.
Петербурге.
• Герасим налил Муме щей.
духовность в церкви, тут больше выпендреж
да нет почему. попадаются довольно таки оригинальные идеи
Так смотреть надо было раньше, чтоб пепси и макдональдс не стали новой религией; -поздно пить боржоми когда отпали почки
не а это скорее несозревшии..
Мне тоже жутко.. . Но все ценности в первую очередь исходят от семьи, а потом от общества. Я могу с гордостью сказать, что моей младшей 17 лет и она не относится к этому поколению. Но, я очень боялась, что школа и ТВ повлияют на eё личность...
Если речь токо об ответах, то я не воспринимаю их серьезно как зеркало поколений. Как говорится, умные не обидят, а с дураками не связываюсь. Конечно, когда прожил больше, чем осталось, то возникает беспокойство за новое поколение. Это внутри нас всех. И они будут такими же.
Например?
Конечно можно ответить" каие вопросы, такие и ответы" но, если честно -духовности маловато.
И мне тоже.
Христос воскрес!!!
_ Dj Daula _ Alibekov
Воистину Воскресе!:)
все хороши и молодые и старые.
Думаю.. к кому себя причислить) ) ?! (Мне 2Х лет)
немного есть
а тибе самаму ни страшна мой атвед читать?