Общество

Разве можно так издеваться над человеком? У поколения Пепси нет будущего...

Я в шоке.. .
Юрий Никитин
Ужасно... После слов "применили гестаповские методы ..." вообще не смогла смотреть.
И судить-то страшно.. , судить-то надо родителей.
Господи, Спаси их Души!
Страшно всё это, страшно и стыдно. Как же мы всё это допустили.. .

Не устану повторять это для ВСЕХ :
"Я пытался достичь сердца ребёнка словами,
Они часто проходили мимо него неуслышанными.
Я пытался достичь его сердце книгами;
Он бросал на меня озадаченные взгляды.
В отчаянии, я отвернулся от него.
- "Как я могу пройти к сердцу этого ребёнка?! "-
Закричал я.
Он прошептал мне на ухо:
-"Приди, -сказал он, -поиграй со мной! "
Ольга Снетова-Володина
Лучший ответ
Не одна ты в шоке. Нелюди! Просто нелюди!
А ведь таких полно! Запустили молодёжь. По ТВ чёрт знает что идёт. В сети чёрт знает что можно раскопать. Родители за своими чадами совсем не смотрят. Их нужно вместе с сынками в одну камеру посадить на баланду.
....короче у меня нет просто слов! Одни маты и эмоции....
Денис Огиенко
Тут невозможно что-то комментировать. Согласна, что нет таких слов в человеческом языке, чтобы это описать.
Что сказать... Уроды...
У меня просто нет слов.
это не люди.
Я видел этот репортаж по ТВ. Это не поколение Пепси. Это хуже. Наверно ни в одном языке мира не придумали слова для этих выродков.
Dmitry Ierokhin
Юрий Никитин Я только что посмотрела... Просто в шоке... И еще эта тварь раскаивается...
Наверно пришло время "собирать камни", а я для таких УБЛЮДКОВ устроил-бы суд Линча....
Вера Булатова
Дальше будет хуже.. пора привыкать.
Виктор Магаляс
жутко - как такое может быть? ?
смотрела репортаж и вспоминала своего папу... .

много мыслей возникло - и психолог права по поводу даже детских мультиков, и вспомнились некоторые прочитанные в инете факты войны в чечне, скинхеды.... и многое другое
Оксана Фурда
да тут пепси не причём, не занимались с ними воспитанием. показывайте детям жестокость, убийства, современные "класические" фильмы -ужасов и боевики-и не такое детки вытворят.
Пиздец!! ! Тягнибоковцы обаные!
Пусть удаляют. Как они живут-то на земле?
И фраза, что простые украинцы в шоке, что-то не вселила надежды ((((
Ублюдки. Это уже не люди и будущего у них, вправду, нет.
Алексей Кашуба
Страшный фильм, страшная жизнь, страшная мораль. Но знаете, я думаю, что судить тут надо в первую очередь ГОСУДАРСТВО. Довести своих граждан до рабского, скотского существования и ежеднвно упорно вдалбливать в голову: "Смотри, как все прекрасно! Хочешь стать миллионером? и изо дня в день отовсюду с телеэкрана, со страниц печати = ложь, ложь, ложь. Даже в этом ролике - пережил в 64 году фашистскую окупацию. Да ему тогда годик был. Видно выгодно государству держать людей за рабов на голодном пайке (и не надо говорить мне, что трудись и все заработаешь. Права до сих пор пословица "От трудов праведных не наживешь хором каменных") и промывать им головы. А эти, людьми назвать не могу - издержки политики ГОСУДАРСТВА.
Линчивать таких нужно, нелюди!!!!
родителей поставить к стенке вместе с детьми.
Убивает то, что эти дети даже вины за собой не чувствуют! Можно было бы предположить, что виной всему стала статья в итернете, но это не так, что бы совершить такое ужны годы жестокой извращенной информации.
Ужас. Не верится, что эта правда (.
Elena Skersines
Юрий Никитин К сожалению, это правда...