Общество
Быть ли ребёнку, решают женщины.. Значит, они виноваты в жуткой российской демографии?
Мужчины тоже зачастую решают, гонят бабу на аборт...
Алена Войтюк
Зачастую мужчины и не знают о беременности. А гонят на аборт не зная о беременности... Не смешите.
Нет, мужчины, на которых женщины не могут рассчитывать
Алена Войтюк
Это просто отмазка.
Нет, такой вопрос встает только тогда, когда женщина одна ...А когда рядом надежный любящий мужчина, женщина не сомневается... Дети - благословение небес...
Алена Войтюк
Так небес, или надёжного, любящего мужчины? Определитесь уж как-то....
Для нормального воспроизведения общества необходимо чтобы на двух взрослых детородного возраста приходилось три ребенка, т. е. семьи с тремя детьми составляли 100%. На сегодня их всего 30%. А унас в обществе появилось модное на западе движение "свободные от детей" - т. е. те, кто решил жить только для себя. В этом "сообществе" не только женщины. А их "детородных мужчин на нынешний день 50% алкоголиков, 30% - импотентов, заморенных "бизнесом", 15% геев и около 5% - нормальных. Скоро по-Высоцкому. как на Тау Кита, "почкованием" размножаться будем!
Nurzhan Embergen
А насчет денег я Вам так скажу: кажому ребенку дается своя судьба и Ангел хранитель - и кусок хлеба найдется и любовь. Люди и в войну рожали и рожают. Больно мудрые все стали - не на что ребенка содержать, врёте - себя обделить боитесь. А как многодетные живут? Да, бедно, трудно, но - честно.
А вы знаете.. . Ребенок кушать просит и элементарно одежду. Это все с неба нам падает? На это деньги нужно зарабатывать, и не женщине, которая от детей не может отойти, пока они маленькие!
Алена Войтюк
Ясно.Поскольку население наше беднеет, то надеяться на новые поколения ни к чему.
Слава Богу, что судьбу ребёнка решают именно женщины. Если бы мужчинам выпало такое "счастье" - решать быть ли ребёнку, то считайте, что мы уже вымерли.
Алена Войтюк
Да мы так раз вымираем. Это - факт. А то, что вы написали - ваш досужий домысел.
полностью согласна с мнением Мали
Женщине приходится решать все, что боится решать мужчина. Побольше смелых, ответственных мужчин, и мы бы не вымерли. Ответственность за рождение своих детей всегда брала на себя.