Общество

у вас вызывает гордость российское оружие из которого убивают детей и женщин в Сирии?

стыдно что в такой ситуации мы продолжаем его поставлять...
*** Яно4Ка ***
Лучший ответ
А у тебя какое оружие, рогатка?
Елена Лосева
Можно и на топорах драться, и все равно устроить всенародную кровавую резню. Стыдно за тех, ко развязывает и втягивает людей в состояние братоубийства, и слава богу, что это- не атом, не химия и не боивойна. Вот если на нас попрут - стрельбой не кончится
Zaxara777 Zakutashvili
и что ты хочешь предложить, задавая такой вопрос? может предполагаешь, что нам надо разрушить всю свою оборонку, перестать производить оружие? лишить страну защиты? диверсант ты хреновый.
Троллить тоже надо уметь.
Энже Юнусова
Мне фиолетово)
Фуфло не гони.
Мади Садыков
женщин и детей в Сирии убивают из американского оружия на американские же денежки
Nikolai Kopeiko
Вероника Таранова На вооружении ВС Сирии находятся:
4700-4800 танков:
1,500-1,700 Т-72 и Т-72M (ещё 1000 Т-72 было поставлено в 2006—2009г)
1,000 Т-62, Т-62М и Т-62К
2,000-2,250 Т-54/55 и T-55MV
около 5000 бронетранспортёров:
2,200-2,450 БМП-1
60-100 БМП-2
до 25 БМП-3
925-950 БРДМ-2
1,000 БТР-40/50/60
560 БТР-152
Стыдно. Получается мы ничем не лучше "проклятых пиндосов", занимающихся тем же.
Made In Mama
У меня вообще Россия вызывает ненависть.
Елена Лосева А что не ты не сидишь на своём сайте а лезешь к нам русским,собственная ущербность покоя не даёт?
Неа. У меня ракеты вызывали, но ими ездить не надо. Кофи Анен их ест потом -а что в остатке?? ? Русские-дураки!
Нет, только американское, из которого убивают детей и женщин по всему миру
Знаешь, с такими как ты, и поговорить не о чем. В голове пусто.
Оружие само по себе никого не убивает. Всё зависит от того, кто его использует и каких целей хотят достигнуть.
виноват не тот кто поставляет и вооружает - виноват тот кто исполняет
Лучше русского только демократическое американское!
Да, я думаю об этом денно и нощно.. . меня так распирает от гордости, что волосы на груди гуще растут!
У меня вызывает уныние, как другое оружие, которое СМИ и троллинг, убивают то, что могло стать мозгами в головах таких ушлёпков, как ты.
Михаил >>Kipish<<
да я горжусь за то что убиваю людей)) ) чо за бред несешь чмо
Оружие сделано для убийства, неважно чьего производства, важно в чьих оно руках.