Общество

Вы знаете ,что ТО ,ЧТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ один специалист , ДРУГОЙ специалист ТО ЖЕ САМОЕ СДЕЛАЕТ с ЛЕГКОСТЬЮ?:)

Вова В
А как же! Закон нормального распределения. От 5 до 10:% выдающиеся, столько же бездарей, и остальные - средний уровень.
Милена Черепанова
Лучший ответ
У умного и грамотного всегда есть время, а у тупого никогда - он всегда занят .
Естественно.
Татьяна Юдина
Знаю... ведь диплом не всегда есть показатель профессионализма!?
С добрым утром.

Мой жизненный опыт говорит, что ни один специалст НИЧЕГО не сделает лучше, чем сделаю я, если постараюсь и изучу вопрос. Особенно психологи-психотерапевты удивляют. Ну всем им требуется помощь нормального специалиста, все одинокие бабы с кучей проблем с мозгами.
Вова В Доброе утро,Вадим!:) Рада Вас видеть!:) Все мы не можем уметь ,иногда приходится обращаться к экспертам-специалистам ,да и к любым специалистам вообще ,строителям ,например:).
Вот для этого и придумали производственный процесс круглосуточным, т. е. в разные смены. Одна смена работает, а остальные три только числятся да деньги получают.
А еще и природные данные в некоторых ситуациях БОЛЬШУЮ роль играют!!!
***анюта ***
Джонатон, Вы о чем? это же очевидно...
Специалисты по социальной рекламе могут бесконечно долго призывать уплатить налоги, но менее популярные специалисты из силовых структур налоговой полиции действуют намного успешнее.
естественно, учитель математики, например, не сможет вырвать нижний зуб мудрости
ессно.. . у меня знакомый ставит на ноги людей которые по больницам не один год круги наматывали.. . диплом не гарантия знаний и умений.
Конечно! Что известно всем, Вы только что узнали.
Конечно, знаю. Всё зависит, видимо, от знаний специалиста. Не секрет, что "специалистом" сейчас можно стать по вполне доступной цене...
... Калиханов