Общество

Вот допустим я сделал важное дело для людей,потратив свои деньги(сделал из свалки-минипарк)------см.поясн.

а когда сделал,и по прошествие 5 лет,люди говорят,что было и до этого хорошо,и что я ничего не делал. ВОПРОС : нах..я я делал хорошее дело? может лучше жить для себя и своих, и не кгода не делать вам хорошего?
вот хорошее дело! а мусор людям теперь куда сваливать?!
Сергей Седов
Лучший ответ
Если что-то для кого-то делаете, не ждите благодарности.
Её скорее всего не будет.
Dmitri Alihanbeyov
и даже не смей сомневаться!! !
для себя ты свалку расчистил или для других - какая разница? !
ведь расчистил уже, Земля стала красивей, воздух чище!
какая у тебя конечная цель? неужели хочешь всем угодить?
Надо жить ПРОСТО - это значит для себя, честно, красиво.
А народ вокруг пусть сам решает - на тебя ему смотреть или самому начать жить ПРОСТО.
На самом деле, уже давно не секрет, что люди редко ценят хорошие поступки. Ты молодец, что сделал доброе дело. И молодец, что бескорыстно! Когда я совершаю добрые поступки, я уже предполагаю, что в будущем кто-то их не оценит. Но меня успокаивает то чувство огромного удовлетворения, которое просыпается внутри, когда смотришь на дело рук своих. И это чувство растекается по всему телу.. . Приятно так, что даже непроизвольно улыбаешься. Разве это того не стоит?)))
Не отчаивайтесь Аркадий, делайте добро и бросайте его в воду. Если некоторые люди привыкли жить на свалке, то их можно только пожалеть
Anna Rezaeva
молодей, хорошо, что ты это понял уже...
Антон Лебедев
Если сейчас задаешься этим вопросом, значит тогда делал больше для себя. , чем для других.