Общество
читаю и поражаюсь, что с вами народ?
читаю записи про годовщину херосимы и нагосаки и просто поражаюсь нашим людям, все пишут что скорбим ,очень жаль и все такое, кого вам жаль люди? фашистов? да если бы они первые придумали бомбу, они бы нас накрыли ею, и спустя 65 лет врятли бы скорбили по нам.
Лично я не сочувствовал. Агрессор получил по заслугам.
Там были мирные жители а не войска. Я тобой поражаюсь. Если бы не Берия и Сталин, США скинули и на Москву парочку.
Ангелина Капитонова
А на Филлипинах и в Шанхае японцами были убиты сотни тысяч в течении недели и все сплошь военные? Что-то по ним никто не скорбит и не поражается
Rasik ......
Вот поэтому я и за ядерное оружие. Ни одной мировой войны не будет против ядерной державы - пока будет ясно что пять человек могут уничтожить миллионы.
Писать научить, придурок.
Ramadan Ozi
здохни мрась
все-равно страшно.. . и простых людей жалко.. .
а сша с.. цука и нас потом хотела
они тоже были фашистами ???

Ты прав. Не видеть нам бы островов исконно Русских. По Урал была бы граница Японии.
Речь идёт о оружии массового уничтожения.
Речь идёт об оружии применённом не на войска противника, а на население городов.
Скорбим о том, что просвящённая демократия в лице США, рассказывающая всем о Праве и Свободе, применила подобное оружие не пощадившее никого.
Как нам известно, когда Демократия хочет её никто не останавливает ни нарушать конвенции, ни международные соглашения, ни воевать по всему миру.
Пан Ги Мун разорялся об отмене ядерного оружия. Полный критин. Эти ускоглазые плодятся как тараканы. Это единственное (пока) оружие способное адекватно их остановить. И если уж не победить, то и не проиграть.
Да, скорее всего это было зло, которое предотвратило гораздо большее зло. - Вторая мировая через месяц после этого закончилась. Американская военщина знала что делает.
Шынар Т
Да. Именно этому и учат. Война кончилась потому, что американцы бомбы сбросили. Зомби в атаке.
пиздим фрицев узкоглазых!
ты вообще понел о чем написал? ? Короче иди читай всю историю америки и японии, и россии!