Общество

читаю и поражаюсь, что с вами народ?

читаю записи про годовщину херосимы и нагосаки и просто поражаюсь нашим людям, все пишут что скорбим ,очень жаль и все такое, кого вам жаль люди? фашистов? да если бы они первые придумали бомбу, они бы нас накрыли ею, и спустя 65 лет врятли бы скорбили по нам.
Ramadan Ozi
Лично я не сочувствовал. Агрессор получил по заслугам.
Дмитрий Салюков
Лучший ответ
Там были мирные жители а не войска. Я тобой поражаюсь. Если бы не Берия и Сталин, США скинули и на Москву парочку.
Ангелина Капитонова А на Филлипинах и в Шанхае японцами были убиты сотни тысяч в течении недели и все сплошь военные? Что-то по ним никто не скорбит и не поражается
Rasik ...... Вот поэтому я и за ядерное оружие. Ни одной мировой войны не будет против ядерной державы - пока будет ясно что пять человек могут уничтожить миллионы.
Писать научить, придурок.
Людмила *******
Ramadan Ozi здохни мрась
все-равно страшно.. . и простых людей жалко.. .
а сша с.. цука и нас потом хотела
Николай .......
они тоже были фашистами ???
Елена Русанова
Ты прав. Не видеть нам бы островов исконно Русских. По Урал была бы граница Японии.
Речь идёт о оружии массового уничтожения.
Речь идёт об оружии применённом не на войска противника, а на население городов.
Скорбим о том, что просвящённая демократия в лице США, рассказывающая всем о Праве и Свободе, применила подобное оружие не пощадившее никого.
Как нам известно, когда Демократия хочет её никто не останавливает ни нарушать конвенции, ни международные соглашения, ни воевать по всему миру.
Шынар Т
Пан Ги Мун разорялся об отмене ядерного оружия. Полный критин. Эти ускоглазые плодятся как тараканы. Это единственное (пока) оружие способное адекватно их остановить. И если уж не победить, то и не проиграть.
Ж*
Женичка ***
Да, скорее всего это было зло, которое предотвратило гораздо большее зло. - Вторая мировая через месяц после этого закончилась. Американская военщина знала что делает.
Милая Леди
Шынар Т Да. Именно этому и учат. Война кончилась потому, что американцы бомбы сбросили. Зомби в атаке.
пиздим фрицев узкоглазых!
ты вообще понел о чем написал? ? Короче иди читай всю историю америки и японии, и россии!