Общество

Как вернуть утерянный багаж знаний???

Ольга Бубнова
На дальней станции сойди....
Nikolay Litvinov
Лучший ответ
Да как вам сказать... Пушкин, Толстой и Есенин вряд ли сдали бы ЕГЭ Фурсенко.
Вот кому то повезло.
Bacho Ashim-Ali
Если сохранилась квитанция на багаж знаний (школьный аттестат) , можно попробовать восстановить, обратившись по месту получения знаний.
фигня! зато фсе, как в перый раз!!!!)))))))))))))))
Юля Пак
А зачем - меньше знаешь, лучше спишь!), тем более, что плохо закрепленный багаж знаний может нанести травму мозгу.
Lubite Drug Druga
Дай объявления о пропаже...
Анна Тукалло
повторение- мать учения ...
делать с ребёнком домашку, так быстро всё вспоминается)))
А он чемодан без ручки?
никак это потеря на всегда
Смотря кто утерял... Если ребенок-не отпускать его в отрыв на все лето... По часу занятий хотя бы раз в неделю-и все будет ОК.
Если взрослый-учитесь пользоваться поисковиками в Интернете.. Грамотно составленный запрос вернет вполне вменяемый ответ. .
Проверено на себе.. Оба варианта... Удачи...
Гениальность достигается частотой повторений...))
Учить стихи
Владимир М
медикаментозные методы, психологи.. . лекбез в конце концов...
Стырить у соседа ну а соседа выбирать вам!?
Покопаться в своих мозгах.
Даша Спасская
Найти настоящего знающего мужчину.. .
Нарожать ему детей.
Ходить в церковь - там в вас вольют прекрасные жизненные знания, требуемые для хранительныцы очага.. .
А учеными истинами пусть муж занимается...
Обратиться в багажное отделению по месту утери
в бюро находок обратитесь
Meirkul Sultanbek
А разве такое возможно?

Знания - это самые надежные инвестиции! Они не потвержены ни инфляциям, ни скачкам на бирже, ни дефолтам, ни кризисам и т. д. и т. п.

Единственное, что они требуют, - модернизации или, гря простым языком, освежения.
Александра Курилова у нас очень много умных и очень много бедных...наверное все таки наглость второе счастье...
пройти вес путь приобретения заново!
Найти где потеряли вторую половину мозга! Обычно такое бывает после больших гуляний! Сам пострадавший! :)
учиться учиться учиться....)
в каком смысле утерянный?
Павел Е
а стоит ли? может это утерянное- не нужый вам багаж? судьба помогла вам его утерять, наполнитесь новым багажом
Чехова читайте, Булгакова
задавать много вопросов) но не глупых
Alex Zund