Общество

Если ваш друг худощав, строен, умён, следит за своей внешностью, то как он может доказать окружающим, что он не гей?

Тупые быдлоганы посмеялись над ним и его тонкая натура ранена, он теперь свою внешность немужественной.
Олеся Ханина
На самом деле никак и ничего он никому уже не докажет. Даже если обожрётся метана и станет свесить 90 кг, то у него к тому времени иссякнут плюсы по остальным направлениям.
Баха Эгамбердыев
Лучший ответ
ну )) геи они разные ) я работал когда ) в фирме был один ) и водку пил и толстый был) ) и глаз подбитый один ( кривой ) но чистый геи
Людмила Кардаш Вот это да! =)))
Гей и умен! ? Как психически нездоровый человек может быть умен?
Tima Vip.metis а чайковский?
тонкая натура ранена
---------------------------------
А вот и ответ. Баба говорит что у кого-то тонкая натура.. . (по фрейдам тоньше чем у неё)
Cihat Yapan
Людмила Кардаш Ахахаха!!! Интересно, а как она вообще не порвалась? Или это уже не Фрейду?
Действительно ранимый чел. Другой бы забыл через минуту.
А доказывать ничего не нужно. Друзья знают, что он нормальный и хорошо.
Или ненормальный*????
Если ваш друг худощав, строен, умён, следит за своей внешностью, то на фига кому-то, что - то доказывать!?
Юрий Казанджян
Людмила Кардаш Вот тут то и кроется подвох вопроса!
Презумпцию невиносвности ещё никто не отменял....
Маша Коваленко
а почему он должен им что-то доказывать? вы-то знаете, что он не гей, и вы выбрали именно его, а не быдлогана. не стоит так зависеть от чужого мнения. да и цепляют они от зависти, чувствуют свою ущербность.
только у извращенца возникает мысль, что ухоженный мужчина обязательно гей. Если у него, конечно, ресницы и губы не накрашены. Есть много мелочей, по которым можно отличить гея он обычного парня и худощавость и опрятность с этот перечень не входят.
Пусть в армию идет
а зачем кому то чтото доккзывать???
мы схожи с твоим парнем

ничего доказывать ненадо

бесполезно доказывать то что быдлоумом не понять
Тako Tako
Кристя Гончарова а что это за стандарты блин такие?
пришел парень к психиатору иговорит - "доктор я гей". Доктор - "а как ты это узнал? " П. - "мне нравятся мужчины" Д. - "а у тебя машина дорогая? " П. -"нет" Д. - "дачный котедж есть? " П. -"нет" Д. -"ну хоть квартира есть? " П. -"нет" Д. -"так какой же ты гей? ты пида... с! "