Общество

Почему в Париже мужчины очень следят за своей внешностью, а у нас им все равно, зато к женщинам куча претензий?

Во Франции очень много метросексуалов. А в России ходит поговорка: "Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат". Ну как-бы русскому мужику не пристало делать маникюр, педикюр. Сразу ассоциации с геем. Менталитет у нас такой. Ну и конечно Россия ближе к Азии. Вот и отношение к женщине такое.. .
А вообще вы правы. Мужчины во Франции ухоженные и хорошо одетые. С прекрасной кожей, стрижками, зубами, манерами.. . Сама работаю в очень людном месте и вижу разницу.
Ирина Залуцкая
Лучший ответ
Юлия Аккуратная Поверьте не совсем так... Французы одна из самых прижимистых наций... Да они законодатели мод, но покупают все самое недорогое и на распродажах... А за внешностью следят гораздо меньше гомосексуальных англичан... В России несколько иное восприятие статуса и положения, чем в Европе... К слову сказать иной уровень жизни - например во Франции удивляет ухоженность бомжей...но это политика государства... А по поводу претензий...то действительно все претензии в европейском варианте оговариваются и как правило когда доходит до разбора полетов русская женщина оказывается в проигрышной ситуации... А в целом стоит просто уметь готовить и немного знать как и что делать в постели правильно ;-)
Потому, что русские-мужики, а французы -рафинированные мужчины...
-В Париже цены ниже чем в России!!!!
Сергей Корбыч
вот уж менталитет такой если следишь за собой значит педик, а входишь утром в общ транспорт вонизм вонизмом блин вот и думаешь, ты сволочь почему не помылся теперь стой рядом и дыши перегаром прошлого дня от него да и одет как бог на душу положит
вы там были? они моются плохо от них воняет за версту
Lena Doaga
Еркоайко Жаным Я неделю назад оттуда, не врите, там от мужчин пахнет дорогим парфюмом на улице....Даже негры там элегантны и воспитаны..)))
Париж - очень грязный город с уродливыми людьми . Женщины похожи на крыс, а мужики на педиков. Мерзкий гадюшник. Не пишите еруеду.
Игорь Сычев
все просто.. у них мужчин больше и они конкурируют за женщин
а у нас наоборот
Потому-что мы не в Париже.. . А если честно мне по херу как я выгляжу.. . Главное что бы мне было при этом удобно передвигаться.
Николай Ник
Марина, вы давно из Парижа? Там уже, увы, настоящие французы-редкость, раритет. Арабы, китайцы, тайваньцы, эфиопы-вот население Парижа. И внешность у них далеко от того, чтобы назвать ее ухоженной.
Г)
Гульчира )))
Еркоайко Жаным Недели две назад оттуда, в восхищении от их мужчин..))) В маленьком универсамчике продавец пахнет дорогим парфбмом, любезен и обходителен...Чувствуешь себя женщиной..)))а уж про официантов вообще молчу...Они выглядят лучше наших бизнесменов...
Ирена Величко Зря вы так. Приезжих во Франции всего 11 процентов. А француженки действительно очень ухоженные. С прекрасными зубами и кожей, и даже без всякого макияжа. Про мужчин я вообще молчу. Очень вежливые, прилично одетые.
В этом Париже как и в целом по Европе, очень мало мужчин, больше голубых да ещё кого. Внешность обманчива. Хочется мужика, так поезжайте подальше от Москвы, и не надо смотреть как он одет и выглядит. понимаю, вам хочется другого. но так не бывает, или только в кино.
Наталья Шефнер
Вы правы. Видимо по тому, что у наших женщин менталитет такой. Мымы и бабушки учат: терпи пьянь, рвань, мы терпели и ты терпи. Лишь бы брюки были. . Может, не у всех так, но у большинства.. . Такое отношение мужчин очень расслабляет, поэтому не следят ни за собой, ни за своим поведением.
за-то парижанки любят нас, похнущих рабочим буднем, потом и не мытостью.. .
парижанки уже устали от стерильных мужчин...
Чего за всех то сразу? Я вот за собой слежу не пью спортом занимаюсь и всё такое
они педиковатые и тут есть такие . серьги в ухи и хрен в брюхо
Это зависит не от географической привязки, а от воспитания
Наталия **********
В Париже следят за одеждой, а не за внешностью. Француженки говорят так: лучше иметь две морщинки на лице, чем одну на чулках. И мужчин небритых там встречается очень много.