Общество

Что делать с 18 летней дочерью? Ругаемся...Куча претензий... Куча претензий...

Отселить... Пусть окунётся во взрослую жизнь и предъявляет претенезии...
ДА
Дина Абекова
Лучший ответ
Моей через неделю 18... Вроде, нормально все, объединены на почве ЕГЭ) Не без трений, и было года 2-3 назад - караул, сейчас, ттт, повзрослела.. . Может, она у Вас еще в пубертате?
Пройдет. Недаром мой любимый тост "За наших внуков, которые отомстят за нас! "
Тина Хуберт
Посторайтесь понять друг друга.
да постоянно ...старшая сдержанная всегда была ,..а младшая (20 в апреле) постоянно со мной огрызается.... не буду больше с ней разговаривать, достала своим хамством....
Елена Семечко
С этим вопросом вы опоздали ровно на 18 лет.
Мария Губина
Пора выдавать. Дальше будет хуже. У них, без мужика, характер портится
Так сразу и не посоветуешь ничего... в чем ссоры в чем упреки... дерзость или что? Это все нужно знать что бы поговорить об этом.
Вася Левин
Пройдет, главное не допустись, чтобы поддалась дурному влиянию .Я в свое время с матерью даже жить не мог, теперь нормально. Юношеский максимализм.
Женя Максимов
Понять, в чем проблема и устранить ее
Может зря постоянно ругаетесь! Покажите, что вы её любите и постарайтесь понять.
выдать замуж
может уравнить её в правах наряду с твоими наконец
Алла Борисовна, а ты сделай "губки бантиком, бровки домиком" и будет сразу всё окей.. . в будущем и песенку про тебя споёт ещё твоя "Кристина"! это шутка.. .
а если серьёзно, то разбераться в себе надо, ты же мама!
Воспитание сказывается.
Потерпите еще немного (3 года) . Обычно лет в 20-21 мозги на место становятся.
Главное, чтобы она за это время глупостей не наделала.
Раньше надо было воспитывать. Теперь только ждать, пока мозги включит.
Женя Злобин
Возраст у неё сейчас такой. Старайтесь помогать советом, но не переусердствуйте, выслушивайте её, предоставьте больше ответственности.
посмотри на себя со стороны и подумай