Общество
А для Вас тоже понятие ''полицай'' ассоциируется с чем-то нехорошим? Это я о переименовании МВД.
Полицаи были у гитлеровцев, у иностранных врагов, у царского режима, и ничего хорошего от них не ждали. Положим, Путин сотрудничал со Штази, и у него не такое как у всех отношение к полицаям, но зачем же навязывать нам неприемлимое?
Полицаи ассоциируются с предателями Родины, наводит на мысль....
А по-моему - прально.
Полицай - он полицай и есть.
Ибо нечего было честное имя рабоче-крестьянской милиции - составной части Наркомата внутренних дел СССР позорить нынешним ушлёпкам!
Из многих знакомых - ПОРЯДОЧНЫЕ милиционеры - все уже на пенсии, крайнего "ушли" в 1994-м.. .
А так - не знаешь, кого больше опасаться - бандитов или "этих"...
Полицай - он полицай и есть.
Это ж скока надо потратить гос бюджета.... не мыслимо.. . лучше бы пенсии прибавили минимальные хотя бы.
Возвращаемся с дня рождения.
Хорошо приняли, поэтому приходится ехать на автобусе.
Стоим с женой на остановке, ждем автобус.
Подъезжает полицейская машина, стекло приспускается и полицай на хорошем немецком спрашивает:
Всё в порядке? Вас никто не побеспокоил?
Как могу отвечаю:
Спасибо, всё ОК.
А сам даже маленько трезвею.. .
И думаю:
А наш родной мент тоже о моем спокойствии озаботился бы?
Как могу отвечаю:
Спасибо, всё ОК.
А сам даже маленько трезвею.. .
И думаю:
Правильно, и звания им поменять соответственно, типа групенлейтенант.
У меня как человека ездещего в Цивилизованные страны. Отношение к полицейским хорошее - в отличии от наших бандитов в пагонах Они всегда культурны вежливы готовы помочь. И самое главное в отлчии от дегенеративных рож с признаками вырождения в пятом поколении присущих нам у них у пролицейских лицо напоненно интеектом а в глазах светится мысль.
Слово " мусор" как-то роднее и ближе!
При власти оккупантов должны быть полицаи. Теперь всё будет на своих местах
имея страсть к чужим словам,
мы их суём и тут и там.. .
любовь в ко всяческим понтам,
уж больно бьёт по кошелькам)) )
и как того не отрицай-
всем не приятно- ПОЛИЦАЙ.. .
за что тогда отец и дед,
нам череду несли побед...
мы их суём и тут и там.. .
любовь в ко всяческим понтам,
уж больно бьёт по кошелькам)) )
и как того не отрицай-
всем не приятно- ПОЛИЦАЙ.. .
за что тогда отец и дед,
нам череду несли побед...