ПОСЛЕДНИМ ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.
Март сегодня выдался теплым,
Вспомню я дни рожденья живых,
И не буду немым и покорным,
За тебя получив вновь под дых…
За тебя, моя славная Родина,
За тебя ни за что, ни про что,
Мне открыла сегодня, уродина,
Свое, быдла, тупое лицо. .
Словно вновь в 41 – ом, проклятом,
Сапогом мне в лицо – Ну, вставай,
Полицай в пиджачишке помятом,
Э, вставай, коммунист, айнс, цвай, драй. .
Я не буду сейчас торопиться,
Кинув в харю хмельное словцо,
Мне ведь, братцы, еще, блин, жениться…
Не поверите, то то оно…
Тычет ствол карабина в затылок
Мне владелец Сургутнефтегаза,
Рядом балка …и много тропинок
Получи…. бляха муха…. все сразу !
Общество
Стране, победившей в ВОВ не стыдно ли?! После переименования милиции в полицию будут отмечать день полицая?
Стыдно сейчас отмечать день милиции, зная, что эта милиция - насквозь прогнившая, продажная система.
Полиция - была и в дореволюционной России.. . И вообще она в отличии от милиции существовала у нас - свыше 300 лет.. .
Да и если вдуматься в смысл определения понятия "милиция" - то это, временные, не профессиональные, добровольные военнизированные формирования граждан для защиты общественного порядка.. . Какое это имеет отношение к современной милиции?
Нет не стыдно, тебя, что так корёжит?
Это СССР в войне победило, а Россия похоже проиграла
Прокатил нас Дима....
6 августа 1880 г. в России образовалось новое учреждение — Департамент государственной полиции, ставший высшим органом политической власти.
Чего стыдиться, не понимаю....
Медведь глуп, он не думает сколько проблем возникнет, не говоря об огромных расходах на переделку документации. переименований
Так для некоторых стран и советский солдат не освободитель, а "оккупант", и этого будем стесняться. От переименования "мента" в "понта", или как еще там выскользнет, суть не изменится. А к Победе, это вообще никакого отношения не имеет.
а какая разница, полиция или милиция. От этого там чище не станет!
Ну да победили в ВОВ тока фашизм процвеиаеию Причем махровый по Гитлеру.
да они одурели ваще)) ) медведев там спятил
нет отменят день победы
да не в полицае дило... россия в пожарищах... десятки тысяч остались без жилья и скарба... а в впереди зима... впереди жизнь... а как жить... кто подскажет... кто поможет... ну рынду пришлют... а села то уж и нет...
ваще тоооо.. . раньше у нас и была полиция, а потом переименовали в милицию
Да какая разница, что менты, что полицаи один хрен
айн цвай полицай
Милицию ввели в России большевики -ленинцы в 1917 году, у которых руки по локоть в крови русского народа.
Среди них было много евреев, беднейшего крестьянства и чернорабочих
До этого в России была полиция и историческая справедливость должна восторжествовать!
Против переименования выступают потомки Шариковых, евреев революции у которых по сути тогда была власть, чёрного быдла и примкнувшей к ним гнилой интеллигенции продажной
Валик Хитрушко
царская полиция была очень коррумпирована)),примерно как наши современные менты)
Назгуль Мурзахметова
Не надо лгать.Милицию ввели в России временное правительство.Императорская власть в Петрограде прекратила свое существование 27 февраля 1917 года. Для поддержания порядка Государственная Дума сформировала в этот день Временный комитет Государственной Думы, а 1 марта образовала Временное правительство, создание милиции (вместо полиции)