Общество
Правопорядок в России....это возможно? влияет ли на ситуацию в стране переименование милиции на полицию?
Делить вашими мыслями о правопорядке? что это по-вашему и с чем это едят?
Закон "О полиции" ещё больше расширяет коррупционное поле. Вот это и будет, гражданам хуже, полицаям лучше.
Но если учесть то, что режима скоро не будет, то в будущем, всё будет хорошо.
да это ещё в стародавние времена говорили... МЕНЯЕМ ШИЛО НА МЫЛО...))))))
как мусор не назови чище не станет
Правопорядок от минталитета зависит. А минталитет как известно у большинства "савковый". Вот отсюда и все вытекающие.... Так что назови ты их хоть жандармами суть не изменится!! ! Нужно миллицию реформировать!! ! Подымать её рейтинг в глазах народа!! ! А то "ментов" по ТВ запустили и думают пристиж подняли. Да ни фига!! ! Как менты были дешовыми и продажными так они ими и остались по сути....
с одной стороны, имя (название) звуковое кодирование поведения, но с другой.... вспомните И. А. Крылова "квартет", и всё станет на свои места... .
или может ещёРФ переименовать в СШР?
если бы их назвали их собственным именем - это одно.. . а так хоть поллюцией их назови - как был бардак, так и останется!
Мне так будет ментов не хватать :(
когда повзраслеешь то поймешь главное: нашей страной правят наемники сша их цель вывоз ресурсов и сокращение населения для обеспечения потока ресурсов...
вот когда переименуют тады и поглядим действенно или нет
Вместо ментов будут полицаи, как при фашистах.
Если система осталась такой же воровской и олигархической, и первые лица те же, что может поменяться, кроме названия?
От смены обёртки содержимое не меняется.
Как дерьмо не назови, все равно воняет. Это просто очередное отмывание денег. Вы видели цифры, сколько на это переименовывание и реформу бабла слили? Нет, правопорядок будет тогда, когда у руля будет адекватный правитель. Я вот за Медведева не голосовал, поэтому и не доверяю. В стране куча разного рода проблем, нежели нанотехнологии, лампочки накаливания и прочее, прочее, прочее.. .
одно и тоже
Ничего от смены названия не поменяется, людей (начальство корумпированное) надо менять.
это весело. в питере - шаверма, в москве - шаурма. =) Названия разные, а гадость - одна и та же =)
Боязно за образование и культуру. А полиция, милиция, ГАИ ГИБДД ДПС ППС ...в топку.
-если в бочку с дерьмом положить ложку вкусного варенья- получиться -дерьмо.. .
-если в бочку вкусного варенья положить ложку дерьма-получиться.... правильно-снова бочка дерьма... .
Очнитесь- ЕДРОСЫ уничтожают население, о каком правопорядке речь?!