плохо-это мягко сказано
представь- на улице около 40
с головы до ног в поту
НИ МАЛЕЙШЕГО ВЕТЕРКА
висит белая вонючая "жижа" в воздухе
во рту вкус гари
сердце "попрыгивает"
И НИ МАЛЕЙШЕЙ НАДЕЖДЫ НА УЛУЧШЕНИЕ
Общество
Москвичи,пвда у вас в городе все так плохо или СМИ сгущает краски?(дышать нечем,морги переполнены в 3 раза....
Про морги не знаю-не был. Но дымом всё заволокло.
Не представляю, чем сейчас дышат грудные младенцы.
насчет моргов не знаю, а дышать и правда нечем...
Мне кажется СМИ еще и не договаривают! Воздух недвижим уже третий день, видимость 50 метров! Жара и никакой надежды на улучшение ситуации!
Да, правда. Очень тяжело тем, кто не может выехать из города, не имеет кондиционера, и даже вентилятора. Постоянно мочим простыни и вешаем на окна.
Дышать нечем. А как идти на работу в понедельник... .
С балкона соседнего дома не видно: (((((
Не только в Москве - в ближайшем Подмосковье тоже очень сильное задымление. Насчёт моргов не знаю - не была, но видимость везде плохая. Сегодня, правда, запах гари не так мучителен, как вчера, но смог очень сильный, воздух недвижим, у меня на градуснике (без солнца! ) 40 градусов.
Многие на улице и правда в масках или просто повязывают косынки. Не знаю, насколько это помогает.. .
хочешь верь. хочешь не верь - истинная правда
да... это правда... в скорую не дозвонишься... ритуальные службы не справляются, груднички умирают от удушья, кислородных масок в аптеках нет....