Общество

Как расценить поступок Медведева (перечисление 350 т.р. погорельцам)??? показуха? благотворительность?

если уж перечисляет, то мог бы и по-больше - мое мнение - от них всеравно не убудет
нужно ему построить дом за 350000.а вообще у нас отсутствует культура страхования имущества. всё надеемся на авось.
Роман Худяков
Лучший ответ
Особенно я поржал над его словами о том.... что руководство в его администрации поддержит его почин!... Вроде взрослый человек, а такое говорит!
они думают что этого достаточно
рейтинг-то упал до нельзя
подымать как-то надо
Лаура Егетаева
Попытка откупиться=) Нужно погорельцам дать удочку, а он дает рыбу... .
Ты хоть думай, когда пишешь. Помимо этих денег, погорельцам еще котеджи построят, причем совершенно бесплатно, с газом, водопроводом и прочими прелестями, которых и в помине у них не было. А тебе все мало, так иди лучше, благотоворительную помощь, окажи, умник!
Viktor Nekrashevich
Виктор Михайлов Им строят - на их же деньги(и на наши)..с налогов....
Анатолий Калашников я в курсе, что им строят, вопрос ведь в самом поступке, а именно как расценивать его... он ведь из личных сбережений отдал, а не из госказны как на котеджи
не знаю, как у высших лиц, но у простых людей благотворительность всегда анонимная, именно чтобы благотворительностью была, а не чем-то другим.
А это, только его личное дело - кому, чего и сколько. Удивляет только, эта наша извращённая привычка, считать деньги в чужих кошельках - свои деньги считать нужно и свои же поступки оценивать в первую очередь.
За 350 тыс даже один дом не построишь.
Bi
Big-Boss
Viktor Nekrashevich Если Вы не в курсе, помимо этих денег, всем погорельцам построят БЕСПЛАТНО котеджи, при чем с улучшенными условиями. А вам все мало блин
Перечислил - показуха, не перечислил - скупердяй.. . На живого человека не угодишь.
Показуха. Люди потеряли все. а на что хватит этих 350тыс?
Олег Пронин
Маловато как-то, вон в штатах милиардеры 800 млрд бакинских бедным отвалили.
У политиков кроме показухи в принципе нечего больше нету ...не считая денег
Этот поступок уже расценили те, кто должен был его расценить. Это сигнал нашим мириардерам, чтобы тоже раскошеливались, раз уж президент раскошелился. Мудрый поступок!