Общество

Моя бабушка перестала пользоваться общ.транспортом из-за (см.внутри)...

пересела на такси - уже года 3-4 не ездит принципиально на автобусах и пр. Не хочет ждать. Вопрос таков - почему пенсионеры в нашей стране не могут позволить себе купить личный автомобиль, а вынуждены передвигаться на такси? Когда кончится этот произвол и они начнут получать нормальную пенсию?
Да купи уж своей бабушкепутевку в Европу и малолитражку. "матисс"..за 4 года разъездов на такси.. мона было и машинку купить.
Оксана Пешкова
Лучший ответ
Твоя бабуля уже бы давно купила машину в кредит на те деньги которые она заплатила таксистам, поэтому перестань ныть :)))))
Горшкова Анна Она просчитывала - на такси всё-таки выгоднее ездить. Да и под шафе можно )))
да, у нас в деревне все бабки тоже тока на такси ездиют!
безобразие, когда им пензию нормальную дадуть, чтоб на мэрсэдес хватило? !
:(((
не уя себе
я работая не позволяю себе на такси ездить
Это произойдет, в смысле совсем перестанет пользоваться транспортом, после того как она однажды "пересядет" на катофалк,
Лилия Кузьмина
Про дедушку расскажи, как он перестал обедать в ресторане т. к. там медленно обслуживают.
Горшкова Анна Рассказал бы, да нет у меня деда - умер он.
да ваще)) ) бабулька у тебя на такси ездит)) ) на одну зарплату и песнию тем более на такси не разъездишься))) ) у твоей бабули нетрудовые доходы?))))))))))
Бабуля в прошлом депутат Гос. Думы?
Горшкова Анна Нет. Из деревни...
мне бы так жить :) да на такси в булочную
Вы это людям задаете такие вопросы???))) ПРезиденту напишите хотяб...
Предайте вашей бабушке привет и подарите ей авто с личным водителем. А еще напомните- " Тише едешь- дольше будешь". А еще подскажите Лучше ходить пешком - движение это жизнь. А там гляди и пенсию подтянут до уровня запросов ее внука
Павел Ремезов
реальная у тя бабуля))))))))
E.
Erslan .
когда россии не будет ...