Общество

Почему у нас с возрастом страсть к сладостям, мороженому, проходит, а у Женщин остаётся?

Яна Никифорова
Мы сами сладенькие и сладкое любим.: -))))))
Дарья Трощенко
Лучший ответ
Женщины ищут другие, доступные радости.
Да их женщин вообще понять трудно, пиво не любят, футбол тоже, инструменты там и прочее вообще не понимают)))))
Учёными доказано, что неразвитый мозг усиленно нуждается в сахаре.
Евгений Шмаков
на словах проходит.. а на деле конфеты исчезают как будто из барабашка таскает и в чашке с кофе тают 4 куска сахара
Ваня Полищук
так они в малолетстве всю жизнь
Билалова Лилия
Есть вполне взрослые мужчины, страшные сладкоежки, причем некоторые это тщательно скрывают, видимо, подсознательно соотнося эту "пагубную страсть" с моментом "невыхода" из детства))
Денис Лапин
У меня, с возрастом - напротив появилась...
Да не врите, что не любите сладкое. Еще ни одного мужика не встречала, который бы отказася от мороженого и чего-нибудь сладенького к чаю (реально к чаю, без двусмысленностей!)
Юля Шевченко
Потому что для них это "запретный плод", а он всегда сладок
У нас же не проходит тяга к черной икре
Не у всех !!!
Я женщина и уже много лет.... я не ем сладкого и мороженое, потому что не люблю. Хотя раньше без этого жить не могла!!!!
Ю:
Юлия :)
Неправда!!!! Я до 25 лет просто обожала сладости, там кофеёк с шоколадкой и прочее.... А сейчас терпеть не могу!!!! Это зависит от характера и вкусовых качеств человека.. и не только женщин....
Аллах создал их слабее
Это не у всех
не завидуй. купи втихаря себе торт и съешь его сам.
Alex Baia
yt yt gho

гониш не проходит это навсегда /как детство