Общество

Вы помните историю с Юрием Будановым? На чьей Вы стороне? Он позор России или герой?

Это по сути несчастный человек, которого сломала война. Она всех ломает. Да, он совершил преступление, но про девушку-потерпевшую тоже говорили, что она была снайпером и убивала наших солдат. Если так, то сколько она горя в семьи принесла? А вообще, дело очень мутное и непонятное, отыгрался кто-то на нем.
Лия Лия
Лучший ответ
Война, есть война.... Там и не такое бывает.. .
А я на стороне - мира....
Vladislav Prihodko
Преступник, изнасиловавший и убивший несовершеннолетнюю, осуждённый судом и отбывший срок наказания...
Конечно герой, сколько мужества надо малолетку изнасиловать и придушить. Признался что душил, но ненасилова. Знал что на зоне ждёт.
Ирина Краутер
По большому счету из него сделали козла отпущения. А хорошего он много сделал
только если в России насильники и убийцы беззащитных герои
Его подставили, сделали стрелочником... отвечать должен министр обороны
О совершил преступление, убийство полностью доказанное судом и признанное им самим. Какой он в п.. . герой.
Михаил Бондарь
Тёмное дело- многова мы не знаем
Не позор и не герой, шла война и законы войны отличаются от мирных, в том числе и неписанные, девочка вроде была снайпером, а снайперов в живых не оставляют.
Алина Наумова
он глаза России!!!!
На рассказали процентов 50 правды и то.. неизвестно. Поэтому и ответа реального нету.
герой
пострадавший от коррупционеров которые наживались на войне в чечне с одной стороны, а с другой угождали правозащитникам, чтоб легче наживаться было.
Снайпершам чеченским нужно вспарывать животы и вешать лицом к народу.