Общество
Прочитал, что пожары и смог для Москвы, это кара?
А Я думаю, это предупреждение Московскому Патриарху Кириллу, за его роскош, враньё, и призыву бедных (их 95%) терпеть, чтобы богатые воры жировали, пора это прекращать.
Вы правы. А если внимательно изучить именно ПОЛИТИЧЕСКУЮ ситуацию в том или ином месте планеты Земля, то станет понятна определённая закономерность "случайных" природных катаклизмов. Люди бегают в церкви, отбивают там поклоны, читают какие-то молитвы - ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ, если не слышат предупреждения свыше? Так что Вы правы - это наказание.
Что за ерунда, какая кара? Карают приступников, убийц, педафилов, гадов короче. Что в москве все плохие что ли? Чушь! По крайней мере 70% хороших, добрых, работящих людей, за что же их то карать. За то что они хотят жить по человечески?
Заелись-не то слово! А что толку? Кого наказали? Опять простой народ страдает, а иуды-все сбежали.
блин ну почему кара не точечная.. а именно где торфянники.
земля не дура . сама разберется с нами .а господь тут не при чем.
Ага! Еще кара у Флориды - каждый год горит, в прошлом году жарилась Европа. А сейчас она тонет - иоже кара?
Ну, ладно, пусть нам кара... а остальным то за что такое наказание?
Ссылочку дайте, где прочитали.
Смог, пожары и жара не только в Москве, в Нижегородской области ситуация не лучше.
пересрались чтоль, первое жаркое лето, в Таганроге всегда летом +45 и ничо, никто не помер
Ну а остальные то за что страдают, ведь горит на самом деле огромная Россия, чтобы там не мурлыкали по ТВ? ! Глупость сморозили, ув. автор вопроса.
чушь, относитесь нормально к явлениям природы, это просто засуха, конечно же тут не обошлось без человеческого фактора, просто засуха...