Общество

Почему меня мужчины перестали интересовать?)) ориентацию еще не меняла

Andrey Kovalev
Может в отпуск пора? Если до работы вы ещё думаете о сексе, а после работы - уже нет, то работа вас полностью удовлетворяет.
Александр Покусаев
Лучший ответ
Blair Eleanor Rowe блин, это прям про меня...после 10 часов работы в офисе без кондиционера, а вентилятор мой вообще юристу приглянулся, и теперь никто не знает, как обратно его отобрать...да еще 2 часа в день на дорогу...о каком сексе вы говорите? я полностью удовлетворенная домой приезжаю!(если не сказать затраханная вусмерть, но так дамы не выражаются)
Просто секса не хочется-пройдёт.
David Apresyan
Так и очаровываться-то неКем в подавляющем большинстве!! ! Они в России заканчиваются от пьянства и блуда
Измельчал мужик! А мы так мечтаем о рыцарях..
Люба Фролова
Мож в запое?))))))))))))))))))))))
Can Aladag
Andrey Kovalev :-)))))))) ржууу)))
привет Алекс! надо сходить
в запой))
Да ладно.. . Мне тоже периодически надоедают.. . Пройдёт: -)))))
Andrey Kovalev Зажрались мы Ленусь!)))))))
А у меня того хуже! Перестали интересовать женщины !!!
Климакс.
Некому интересовать)
Ягуар Хаоса
Не печальтесь!. . Меня они тоже не интересуют.. . Козлы потому что!..
А мы, королевы, и не должны ими интересоваться)) ) Пусть они сами от восхищенья дохнут!!!
Blair Eleanor Rowe
меня тоже не интересуют девушки мне только секс
Айнура Абаевна
Очень жаль что вам до сих пор попадались только мерзавцы. Вот встретите своего принца, тогда и жизнь наладится.
Татьяна Кульша
может мужчины такие попадаються что и заинтерисовать нечим
Наверное,, , насытилась
наверное от избытка...
Диана Ушуллу
у меня знакомый тоже. лесбияном себя ощущает
меня, они никогда и не интересовали! и ничего . жив и счастлив .
а они Вами интересуются или тоже перестали?...:))
Oleg Savva
мож нормального мудика рядом нет, а?
Возможно не те (не интересные) мужчины встречались...
Алексей Ляхов
и пральна! купи самотык меньше хлопот!!!
Может ті разочаровалась в последнем пратнере, поєтому в твоих глазах они все свлочи. Но єто пройдет, хорошие тоже попадаются =)