Общество
Почему меня мужчины перестали интересовать?)) ориентацию еще не меняла
Может в отпуск пора? Если до работы вы ещё думаете о сексе, а после работы - уже нет, то работа вас полностью удовлетворяет.
Blair Eleanor Rowe
блин, это прям про меня...после 10 часов работы в офисе без кондиционера, а вентилятор мой вообще юристу приглянулся, и теперь никто не знает, как обратно его отобрать...да еще 2 часа в день на дорогу...о каком сексе вы говорите? я полностью удовлетворенная домой приезжаю!(если не сказать затраханная вусмерть, но так дамы не выражаются)
Просто секса не хочется-пройдёт.
Так и очаровываться-то неКем в подавляющем большинстве!! ! Они в России заканчиваются от пьянства и блуда
Измельчал мужик! А мы так мечтаем о рыцарях..
Мож в запое?))))))))))))))))))))))
Да ладно.. . Мне тоже периодически надоедают.. . Пройдёт: -)))))
Andrey Kovalev
Зажрались мы Ленусь!)))))))
А у меня того хуже! Перестали интересовать женщины !!!
Климакс.
Некому интересовать)
Не печальтесь!. . Меня они тоже не интересуют.. . Козлы потому что!..
А мы, королевы, и не должны ими интересоваться)) ) Пусть они сами от восхищенья дохнут!!!
меня тоже не интересуют девушки мне только секс
Очень жаль что вам до сих пор попадались только мерзавцы. Вот встретите своего принца, тогда и жизнь наладится.
может мужчины такие попадаються что и заинтерисовать нечим
Наверное,, , насытилась
наверное от избытка...
у меня знакомый тоже. лесбияном себя ощущает
меня, они никогда и не интересовали! и ничего . жив и счастлив .
а они Вами интересуются или тоже перестали?...:))
мож нормального мудика рядом нет, а?
Возможно не те (не интересные) мужчины встречались...
и пральна! купи самотык меньше хлопот!!!
Может ті разочаровалась в последнем пратнере, поєтому в твоих глазах они все свлочи. Но єто пройдет, хорошие тоже попадаются =)