Общество

Почему нелюбят людей с нетродициональной ориентацией и почему претесняют маньяков в интернете?

Допустим я гей или лейсбиянка! Почему нелюбят нетродиционалов??? В россии их бъют, и даже убивают, что они сделали плохого? В инете фетишистов, транс, гомосеков, лейсбиянок притесняют! Объясните почему? Скажу честно из-за моей непр. ориентации в инете иногда всякую х***ю про меня от моего имя пишут!!! Что за дела! Кто это делает?
Ну, не любят люди, когда кто-то от них отличается. А что касается маньяков, пока они мечтают, пишут о своих фантазиях, то их жертвы в безопасности. У многих, может, это так мечтами и останется. Или пройдут года, пока он на что-то решится. А отними у маньяка мечту - он пойдет убивать.
Beknazar Ibraimov
Лучший ответ
Ну почему? А Вас, как малограмотного, еще не притесняли?
А за что их любить? За их ненормальность? Тогда - в Кунсткамеру - в банку со спиртом.
Ladi In Red
Я не знаю, но это идёт, по моему мнению, от церкви. Церковь диктует "правильные "законы. Типа вначале был Адам и Ева и это считается "правильная "любовь)) Всё остальное-от бесов))
Весь поток мужчин как ни странно абажает женщин однополой ориентации ( лесбо) и терпеть не может свою однополую ориентацию на мужчин. А женщины абажают геев ( голубых ) и осторожно относятся к лесби. ВАс должны очень любить женщины !!!А мужики любят лесбиянок.
Глория Климина
Ели гей или розовая- создайте отдельную голубую страну- город И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ С БОГОМ!
Яна Новикова
Почему, почему? Потому что это всё изврат и отклонение в организме и психике. А почему люди должны хорошо относится к тому, что всё больше людей появляются с такими вот отклонениями. Это икоренять надо а не поощерять
Таня Андрусік
Что то вы все в одну кучу смешали и геев и фашистов и маньяков. Вы разберитесь в себе
нетрадиционная ориентация.... да живите себе))).... а вот про маньяков очень интересно.... чтож это их бедных притесняют, ущемляют... а давайте их защищать... профсоюз создадим. а?))))
Так допустим или всё же гей?)) )
В России бьют и убивают не только геев, лесбиянок и пр. ((( Печально, но факт.
А маньяков не притеснять нуно, а сажать! И лучше не в тюрьму, а на электрический стул!
Почему вы ставите знак = между людьми нетрадиционной ориентации и маньяками?? ? Вы сами то знаете кто такие маньяки?? ?
А по поводу "всякой х.... ни"... ну, пишут и пишут.. . Не от большого ума, надо полагать. Пожалейте их - им извилин не досталось, а вы злитесь)) )

Удачи вам, допустим гею или лесбиянке)))
Nadya Eskova
В России менталитет еще не дорос до западного уровня. А может и не дорастет никогда. В больших городах с этим проще.
Да какая вера??!! акститесь!! ! я убеждённый атеист, но тоже считаю, что поощрять однополую любовь неправильно!! ! у однополых браков нет будущего (в биологическом смысле) а кто будет продолжать род и рожать стране здоровое потомство???? В Европе к этому привыкли, потому что в них воспитывают чёртову "толерантность"....недаром у них самая большая убыль населения в мире.... и живут европейские страны за счёт имиграции с востока.... вот подождите, в Европе ещё и маньяков скоро станут жалеть...
Так, а ты значит у нас гей.. . Ну уж я тебе тоже гадости постараюсь поделать...
Mahsat Babayev
Да потому что в любой вере, гомосексуализм является смертным грехом! И не верю я в то, что люди такими рождаются. Вспомни что было с Садомом и Гоморрой, которых полностью поглотил этот грех! Сам бы зашиб нафиг...