Общество
Почему увеличилось количество мужчин нетрадиционной ориентации?
Они во все века были... Просто сейчас этому много уделяют внимания
Век мужественных женщин и женственных мужчин. Увы!
Потому, что как ни противно звучит, это стало модным!
Потому что -народ грешит много. Похоть плоти и похоть очей-вот что ведет к этому!)))) Не прелюбодействуйте и все будет ОК!)))
Михаил Малов
ага..попа как орех наводит на грех..а не фиг разглядывать..:-) )))
Их стало не больше, просто они перестали скрывать это и даже вовсю рекламируют себя. Раньше (в СССР) за гомосексуализм была статья в УК.
Извращения возникают из-за переизбытка или недостатка благ. У властелинов "цивилизации денег" всего в избытке. Они утратили способность быть разумными существами, созидателями. Поэтому, дабы компенсировать пресыщение благами, они извращают нормы жизни. К тому же, потом становится ясно, что извращения могут принести большую прибыль. Поэтому хозяева жизни начинают покупать мораль, превращая патологию в норму. А большинство населения, особенно мужчины, не имеют в достатке всего. Поэтому, чтобы удовлетворить свою естественную природную потребность в созидании, легко покупаются на предлагаемые им извращения. Ведь они кажутся чем-то новым.
***Если женщины могут покупать товары для мужчин, то почему мужчинам не предложить женские товары? Для этого просто необходимо сделать из мужчины женщину или жено-мужчину. А чтобы не возникали вопросы у ещё разумных мужчин, следует объяснить, что это "свобода" … опираясь на извращенцев гомосексуалистов…
небывает мужчин нетрадиционной ориентации.. её ваще нет.. все мужчины к этому склонны.. просто в разной степени..
А с чего ты так решила? У тебя свое собственное статуправление дома по этой теме ?
Можно подумать раньше этого не было. Это было, но про это меньше или вернее вообще не говорили вот и все.
К примеру вот ты взяла и сказала про это в своем вопросе. Кто тебя за язык тянул ?
Вера Землянова
Извини, что озвучила твою тайну!
Они наверно нам жудко завидуют.
Благодаря интернету
От пресыщенности.
ну не знаю даже... Может потому что в Москае все на друг друга влияют а след Москвы везде!