Общество

Почему Вы против людей нетрадиционной ориентации?

Ирина Саблина
это нездоровые люди
Анна Loda
Лучший ответ
Влюбленная В Лето...)** Хоть кто то подтверждает мою мысль))
Я против пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, а не против людей, которые так ориентированы, если они не выпячивают это и не агитируют детей.
Kemal Achilov
Я даже за то, чтобы им выделили землю. Пусть строят себе город, и живут, как хотят. Сами себя обеспечивают. И парады - ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Nelli Oksi
Я не против, но гомиков надо в тюрьму сажать. Они заразу распространяют и в плане СПИДа и в плане морали.
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)
"Всякий скотоложник да будет предан смерти" (Исход 22:19)
Я толерантный....
Денис Гурышкин
Все люди занимаются сексом, но никто по этому поводу не устраивает парадов. Трахайтесь как хотите, но не лезьте к нормальным людям со своими извращениями.
Elena Light
Это люди с отклонениями. Я не против, куда их девать, пусть только свою нетрадиционность не выпячивают
Lera .
Гани Закиров Хотел написать ответ, но вы меня опередили....
Отклонения в природе были есть и будут, даже коровы запрыгивают друг на друга, когда нет быка. В детстве довелось пасти стадо коров. Насмотрелся. Но это животные.
Люди должны как-то сдерживать свои эмоции и не выпячивать сексуальную жизнь.
Влюбленная В Лето...)** У животных это скорее инстинкт, когда не имеют возможности совокупляться с особью противоположного пола. У моего знакомого кобель вообще с диванной подушкой забавлялся. Это похоже на то, как в колониях заключённые имеют друг друга, хотя на свободе у некоторых жёны есть, и вообще в голову бы такое не пришло при доступе к женщинам. А вообще согласна что должны сдерживать, нынешние дети насмотрятся на Кончит и будут думать, что так и надо, что это нормально
Алексей Бунин Ключевые слова "когда нет быка".
Что за постановка вопроса " Почему Вы против ", бестолочь..
Е:
Елена :-)
Не выпячивайся.
Ирина Саблина Что вы имели в виду?
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
Михаил Рысин
Lera . Не задумывались о писательской карьере?
Jjjjjjggggggbjyrfh
Господь создал каждой твари по паре, а не чтобы два долб@еба решали свою кишечную непроходимость
Когда-то про "это" даже обмолвиться вслух было противно. Это явление только в тюрьме имело место. Куда валится мир. Ведь жжжоооппааа нужна только для того чтобы сссрррраааатттттьььь....
Не столько людей с нетрадиционнной ориентацией, сколько любителей поэкспериментировать.
Это ведет к разложению общества.
Ирина Саблина Ага, конечно, к разложению общества
Влюбленная В Лето...)** Согласна, особенно как мне подруга про девушку одну рассказывала. та сначала была нормальной, потом лесбиянкой стала, потом снова парней полюбила. Это уже от нечего делать и от не знания, как выделиться в обществе. А истинные геи и лесби как правило с рождения
Всякому мало-мальски здравомыслящему человеку ясно: гомосексуальные отношения нормой быть не могут, потому что они не только противоестественны, но и греховны. И если есть у человека такая неестественная тяга, то она и связана или с патологией тела или с патологией души. А может и того, и другого вместе. Только вот редко кто из гомосексуалистов хочет лечиться. Они не хотят признавать себя больными, а наоборот — громогласно доказывают свою нормальность, называя остальное общество людей ненормальным.
Helen Sh
брезгую
Varya Fadeeva
Я не против, против ЛГБТ выступают в основном латентные гомосексуалисты и лесбиянки - см.

http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355482491/

http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355481562//

================================================================
Пусть ипуцца куда хотят, только не афишируют это и не пропагандируют.
Дмитрий Ван
Кто тебе сказал что я против?
Людям внушают гомофобия при помощи тяжолай музыки
Обидно что когда женщина блудом занималась и забеременела, то к ней маленькое отношения
между прочим блуд это грех и ненормально, но если ребёнок возненавидит свою мать то все ой скажут что это не справедливо, а когда дети из гомосексуальной семьи скажут что ненавидят своих родителей то их всех будут подерживать
Моё мнение это люди с нездоровой психикой
Tane4Ka. G
а почему мы должны быть "за", если это содомиты
Прежде чем об этом писать, вспомните сколько Великих людей существует на Земле, к вашему удивлению большинство из них-геи, но ведь вы слушаете музыку, смотрите картины, используете технику, разве не так, тогда не прикасайтесь ни к чему этому, через каждое второе, то о чём вы пишите-значит выходит заразиться можно по вашей логике...
Евгений W4Yk
Ирина Саблина Ой, да мне все равно великие они или нет. То самое место совсем не для того