Общество
Вы бы стали общаться с маньяком в интернете , заведомо зная ,что у него есть мания и сверхценная идея ?:)
Однажды общалась с чем то похожим. Интересный вопрос! Конечно хотелось бы, до опеделеного времени. Если такого собеседника иметь, то параллельно надо поступать на психологический факультет - красный диплом гарантирован!
Нет. Такие люди в общении неприятны
Нет. . Мне в реале их хватает..; -))
да в инете половина таких....
Оксана Иванова
Привет ,Болмат!:) Не половина ,но парочку реальных маньяков уже встретила в интернете и на тролей они мало похожи :).
а как от него избавиться?
Он ведь согласия не спрашивает, правда, общение одностороннее, но это тоже напрягает... .
=]]]]]]]]
Оксана Иванова
Никак от него не избавишься ,он будет вынашивать свою идею и требовать встречи в реале :). Не выходите с ним на контакт в реале ,да и все :).
а вы похоже надеитися, что с маняками па тырнету не апчаитися?))))))
Оксана Иванова
Ну почему же, двоих уже нашла маньяков и общалась с ними :). Я их тут специально вылавливаю ;).
"Не подумайте, что это я :-))."- а я вот как раз подумал.)) )
А почему нет? Хай пыжится, я и реале бы с ним пообщался. Интересно за потугами наблюдать. Реально занимательно смотреть, как кто-то пытается создать из себя бога.
Нет, собеседник, убитый одной идеей, индеферентнен.
Оксана Иванова
Привет ,Алекс!:) Маньяки в основном охотятся за женщинами ,так что вряд ли он пристанет к мужчине :).
Нежелательно, однако:)
ну - если только сказать ему - чтобы не забывал одевать намордник и строгий ошейник - когда на люди выходит
Здравствуйте! Вы про меня? С уважением.
Оксана Иванова
Нет ,Сергей ,не про Вас !:) У Вас сверхценной идеи я не заметила :)
А идея действительная или фикция?
Оксана Иванова
Настоящая сверхценная идея и мания "освободить мир от плохих людей " путем их убийства :-(.
Маньяк живёт в своём придуманном мире. Наш мир в его представлении опасен и чужд. Любой человек-плохой, разрушитель. Общение с маньяком, если оно не входит в сферу профессиональных интересов, -самоубийство для нормального человека.
Ой, так страшно, они ж тут сплошь и рядом.... не с такими ...лучше держаться подальше, ведь загрызут
ну если только для того, что бы доказать ему, что ни какой он ни маньяк.
нет