Общество

Как считаете, существуют ли мужчины с бисексуальной ориентацией? см. ниже:

Насколько знаю, женщины бисексуальны от природы и не имеют строго определённой половой ориентации.

А вот что скажете насчёт мужчин? Существуют ли мужчины с бисексуальной ориентацией? Или же эти мужчины лукавят, а на самом деле они либо натуралы, либо гомосексуалисты?
Какой же бред я только что прочитала...
Аня Якимова
Лучший ответ
Елизавета Хрущева Та еще чушь.
Привет)
О новая тема у ТРОЛЛЯ, дети драться перестали наверно
Dem Matveev
существуют, вопрос только, какой процент, я не в курсе.
Виктор Дуров
таких нет, другое дело - есть психи. а их 10%
Андрей Першин
женщины вовсе не бисексуальны от природы
бисексуальность, независимо от пола, зависит от степени половой распущенности и развращённости личности
если мужчина гей, то есть спит только с мужчинами, значит он на психологическом уровне ненавидит женщин
если женщина лесбиянка, то есть спит только с женщинами, значит она на психологическом уровне ненавидит мужчин
остальные люди, дающие волю похоти и сексуальным мерзостям многие годы, могут желать совокупляться и с мужчинами, и с женщинами, и с детьми, и с пожилыми, и с родственниками, и даже с животными
почему многих звёзд шоу-бизнеса и спорта считают гомосексуалистами и педофилами?
потому что от широкой славы, власти и денег у них множество искушений сексуальной направленности, поэтому им тяжело оставаться порядочными
Виктор Казаков Или сперматоксикоз
Лечиться тебе пора
Можно ответить на этот вопрос и "да, и "нет". С одной стороны, есть либо натуралы, либо геи, с другой стороны, если эти натуралы нижние (то есть склонны к подчинению и имеют фетиш на пенисы), а геи верхние (то есть склонны к владению и имеют фетиш на вагины) -- тогда есть высокий шанс би-контактов. То есть бисексуальность может проявиться у людей с разнородными ориентациями как у мужчин, так и у женщин. Женщины, склонные к би-контактам: нижние лесбиянки и верхние натуралки. В то же время, перечисленные типы людей могут подавлять в себе репродуктивные фетиши и не вступать в контакты со своим полом или с противоположным. Но в любом случае бисексуальность проявляется в большей степени при несовпадении репродуктивных фетишей (на гениталии) с субсидальными (на телосложения).
Андрей Крупин
да
Кира Куренёва
Лишь 60 процентов женщин бисексуальны, даже взять тот гипноз, 30-40 процентов мужчин и 50-60 процентов женщин поддаются внушению, если ты гей - то дерзай)) главное в более демографических странах действуй)
Евгений Ведюшкин я девушка, просто задала такой вопрос...
Деннис Ложанский Еще один с какахой в голове...
Бисексуальных мужчин очень много, в том числе и женатых. Я женат и это не мешает мне заниматься сексом с мужчинами, многие из них тоже женаты
Аня Филь
Юляшка Рутц а ты с мужчинами пасивный? а жена видела твой секс с мужчиной?