Общество
А как Вы считаете, человек, который ратует за возвращение СССР, обосновыывая это тем, что сейчас (см. ниже)
Все нищие и все ужасно, и тем не менее выставляет чуть не каждый день свои вопросы в лидеры по 5- 7 ставок, т.е. около 1 тысячи рублей за каждый вопрос - он что- так плохо живет? Лично я могу не более 1 вопроса в неделю в лидеры поставить.
Те, кто хочет возврата СССР просто сумасшедшие люди или жуткие завистники. Им не даёт покоя тот факт, что в РФ богачи на виду. В СССР богачи прятались и делали вид, что они простые колхозники, белые пушистые... Сталин, мол, вообще нищий, бедняга. Вот и всё! Люди привыкли к вранью. Им оно близко!
И ещё такие люди жаждут власти. А тут им раскрыли глаза и сказали в лицо: вы не лучшие. СССР не лучшая страна на планете Земля. Вот они и беснуются. Правда глаза колит, как известно.
И живут в РФ уж точно не хуже, чем в СССР. Наши люди просто любят прибедняться. Их тому режим научил. Хочешь жить - ври.
Какой смысл ратовать за то что уже все равно никогда не будет ...как бы ему там хорошо не было !!!
Он, так же, как и вы, и десятки тысяч здесь присутствующих, имеет право высказывать свое мнение, как бы ни раздражало оно других. Не забывайте, что если с вами кто-то не согласен, то необязательно, что он не прав.
так у них скидка от администрации !
Иван Филиппов
Привет! как здоровье?
Провокатор на содержании.
Не бери в голову.
Иван Филиппов
да не беру.. Противно просто!
ну у вас и проблемы! вопросы в лидеры, может уже это повод задуматся? какая разница кто там и сколько платит?
Марина Михнёнок
разница в том, что люди ноют и говорят как бедно они живут, в то время как тратят бабло на дурь. вот и всё.
просто большинство может размахнуться на 0,1-0,2 лидера. Поэтому.
Это, знаете, как коммунисты КПРФ, которые ещё на плаву за счёт крупного бизнеса. Как были лицемерами, так и подохнут ими.
Прим. Вы же о коммунистах говорите, а не о восстановлении СССР, как такового?..
Иван Филиппов
Ну конечно же!
Верит, что окупится сторицей!
Человеку одиноко, не трогайте. И у него свои идеалы, я думаю.
Плохо живет. Эх, Товарищ Сталин не видит такой растраты.
Ой скажите мне тёмной, а что за вопросы еще и деньги платят?
Иван Филиппов
Да, но только тот, кто их задает...