Общество

Вопрос москвичам--действительно ли Вы ратуете за возвращение ,,Черкизона,, и чем он хорош был?

Ксюня Гусева
Это позор для Москвы нашего времени и не единственный Хитровка времен демократии....
Максим Ваулин
Лучший ответ
Мне он не нужен и никогда не был нужен, я против! Могу вам сказать однозначно-москвичам он не нужен и те люди, которые ратуют за его возвращение вряд ли имеют отношение к Москве и москвичам. Иначе бы они не ратовали.
понятия не имею, что там было!!!! И знать не хочу. Если там всякие черновсякие, то закрывать и немедленно....
Диана Болотная
Чушь какая! Прямо вся Москва в трауре! Черкизон находился на территории Института физкультуры и спорта, рядом со стадионом "Локомотив".Вечная грязь, людям живущим в Измайлово вообще жизни не было. Его надо было закрыть ещё лет 10 назад.
Машенька Little
Чем скорее его вычистят, тем лучше...
Илья Терентьев
Моя соседка там берёт товар и торгует по области. Этим живут многие жители подмосковья и ближних городов.
Natali Ycrainec
Туда тока приезжие ходят у чуркизонщиков отовариватся. мне лично он изначально, как и все остальный чуркизоны в хрен не упал!! ! Ничего на рынках-чуркизонах не покупал и не собираюсь!
Дешёвая одежда. Кстати, в прошлое воскресенье ездила в торговый центр Москва, который в Люблино находится, так те же торговцы с Черкизона арендуют там места и будут продавать то же, что и на Черкизовском только в 5 раз дороже!!!
Женёк ,,,
помойка, антисанитария
А мне на него вобще наплевать лучше бы закрыли. И всех кто там торгует отправили бы по домам.
Даже за счёт нас Москвичей.
Путин не может расхлебать Черкизона. Откаты и божество Прибыль.
я не знаю, что это за рынок, коренная москвичка, но там ни разу не была, поэтому мне все равно, что с ним будет
Денис Костин
ни разу не была, но надо как-то по-людски, что за круговую ответственность устроили
Max G
за рынки ратуют не жители а другие граждане! которых в Москве скоро будет (если не уже) большинство :-(