Общество
Вопрос москвичам
Где для вас заканчивается территория Москвы? Ну, к примеру, знаю одну даму, которая считает, что провинция начинается сразу за МКАДом, а если даже у тех, кто там живут есть прописка Московская, то они типа из Гарлема. А вот настоящие Москвичи живут в пределах Садового кольца, а так, как стало там очень дорого жить, то граница у нее начала проходить в пределах 3-го транспортного кольца. Вот такая дура, моя знакомая.
пОЧТИ ВСЕХ КТО ЖИЛ В ПРЕДЕЛАХ сАДОВОГО КОЛЬЦА ПЕРЕСЕЛИЛИ В СВЯЗИ С ВЕТХОСТЬЮ ЗДАНИЙ НА ПЕРЕФЕРИЮ. так что коренных москвичей больше как раз в Кузьминках, в бутово, жулебино, зеленограде и т. д.
Я и Подмосковье Москвой считаю.
Если вопрос к маасквичам да? Канэшна Масква и в Азербайджане Масква ВАХ!! ! Вам чо Масква резиновий! Сидите в своих аулах и не мешайте карренным масквичам шаурма пардавать!
Она у Вас и правда дура.
Все окрестности Москвы - это Москва.
Вы уделяете это вопросу внимания больше, чем он того заслуживает.. . По-моему, у многих людей из провинции это - комплекс и больное место. То, что они не из Москвы. И они усиленно ищут обиду, а, найдя её, начинают вовсю обижаться и страдать...
Административные границы Москвы, отделяющие её от московской области, чётко определены и их можно посмотреть на соответствующих картах.
Судя по всему, территория Москвы заканчивается где-то в Азербайджане...

Да дура набитая ваша знакомая. Высокомерия через край . Спала всю жизнь с какими-то буратинами, прислуживала им - и на основании этого считает себя солью земли.
живу в 40 км от Москвы, когда приезжаю в дальние страны то чувствую себя "из Москвы", а вот в самой москве чет не очень
коренных москвичей из центра давно повыселяли на окраины. а москва-она за кремлевской стеной.
Так рассуждают как раз не москвичи, а те кто не так давно в москве.
У меня еще бабушка в москве родилась и я такие вопросы (гже живут настоящие москвичи) не задаю ни себе, никому
Москва-это все же состояние души!!!