Почему москвичи так плохо относятся к приезжим?? ?
"Каждый человек любит свой родной город. Я люблю Москву я здесь родилась. К сожалению москвичи никогда не смогут избавиться от надоедливых вонючих приезжих (покрайней мере в блежайщим будущем) т. к в России всего лишь 3 города где можно цивилизовано жить. "
Почему такие оскорбления в их (приезщих) адрес? ?
"НЕНАВИЖУ ПРИЕЗЖИХ. Сделали бы лучше въезд в Москву жёсткий фейс контроль "
Высказывания взяты с комментариев сайта timeout
Москва - столица! Сердце России.. . Все хотят съездить и посмотреть на столицу...
Общество
Вопрос москвичам!
Когда гостей становится больше чем хозяев, да ещё гости начинают устанавливать свои правила - у хозяев зреет протест. Нужно ещё учесть, что в Москву слетаются как мухи на мёд аферисты всех мастей и прочая нечисть.. . Жажда наживы их манит.. .
Поэтому не будет так строги к ним.
Необходимо так же учесть, что некоторую часть столичных жителей было бы весьма неплохо и самих переселить чуть дальше 101 километра.. . без права вьезда.
А в Москве есть что посмотреть.. . музеи.. . архитектуру.. . глубоко сомневаюсь, что моё присутствие испортило бы кому из москвичей настроение.
Но ни за какие коврижки жить в Москве не согласился бы.. . перевалочная база.. .
Коренным жителем может считаться тот у кого деда с бабкой принесли домой из московского роддома.. . остальные - лимита, приехавшие со своим уставом в чужой монатырь.
Поэтому не будет так строги к ним.
я был в Москве несколько раз, последний из них 2 года назад и скажу что после этого не люблю москвичей.... хотя не жить там, ни работать я не собирался....
Ага если еще учесть, что большинство москвичей сами приезжие.) )
Ой, родился в Москве, а мама с папой его где родились и откуда они, конечно умалчивает.
Так это только те "москвичи", которые ПОКРАЙНЕЙ мере мечтают о блЕжайшем будущем и хотят цивилизоваНо жить
Москвичи по национальным корням с древних времен - это не русские. Истенные москвичи являются собранием народов. Это из научных источников. И я думаю согласна с этим утверждением. Что касается приезжих людей, то это как правило люди целеустремленные, здоровые, красивые, амбициозные. Истенных москвичей легко узнать по бледно-зеленому лицу и лени человека живущего во всех удобствах урбанизации. Вот теперь и подумайте откуда эта злость, по сути глупая. Люди которые так отзываются о приезжих либо реально пострабали от них, либо завистливые недалекие люди
Гульдана Салiмханкызы
Вы москвичка? Я тихо над вами хихикаю...Верю, что от таких, как вы, люди "постраБали"...
Вы здесь родились? странно и не когда не ездили в метро, вам не хамили с среднеруским акцентом, а вас не задевали тетки с огромными сумками, или в 10 часов утра вы в попытке втиснуться где нибудь в Бутово вас не было, пусть приезжают но и уезжают
посмотреть и погостить -это одно, а жить и наглеть....
1.Москва - не сердце России.... и уже давно ...
2.Очень немногие на самом деле хотят приехать "посмотреть на столицу"....Например когда в школе решали куда детям сьездить на зимних каникулах; Дети и родители выбрали не сговариваясь поездку в Финляндию а за Москву не было ни одного голоса ...
Москвичи тупо зажрались, сами не работают а только бабки гребут и обворовывают регионы а потом ноют, что к ним понаехали. А что делать в регионах ограбленных москвичами? Вот и едут люди.
Гульдана Салiмханкызы
Это кого же мы, москвичи, ограбили и обворовали? Сама с 16 годов вкалываю...