Легко хватит ----смотря чего хочешь конечно ...
Я получаю всего тридцать тысяч в месяц - мне же хватает ...
Общество
Вопрос москвичам Еду с 1го на 4 в Москву. Остаться есть у кого... вопрос такой хватит мне 20к рублей на 3 дня??
В Измайлово есть гостиничный комплекс. Там можно номер снять за 3 тыс в сутки. А можно и подешевле найти гостиницу. Особенно в пригороде.
Хватит, еще останется...
Если за жильё не платить и кушать дома, тебе на месяц хватит.
Всё зависит, что ты в эти четыре дня будешь делать. в принципе по 5 в день жить можно, если не собираешься по ресторанам ходить.
С голоду помрешь.. сало вздорожало..
Да. Есть отели дешёвые 3 звезды. 500 р ночь чтоль, не в центре.
Считай на жильё у тебя 2-3 тыс только уйдёт, а 17 тыс на еду и прочее
Непонятно скока рублей) )
Вообще в Москве можно жить от и до, смотря на аппетит) ) Дорого проезд в сравнении. Сразу прикиньте куда и сколько будете ездить и на чем. Посоветуйтесь со своими, как приедете. Мы на 20 тыщ месяц живем с мужем безбедно. Едим, ездим, платим коммуналку и разок-другой в кафешку ходим скромненько. Одежда, отдых - дополнительно) )
Вот покушать можно дешево, сама не пробовала там, правда) ) http://www.nemoskvichi.ru/st82.php
на что хватит?
на 4,чего?
на час проститутку не хватит.
на 4,чего?
на час проститутку не хватит.
нет. если с 1го на 4-сразу, то 100пудово не хватит.. но, судя по всему, вы один не будете, так что помогут, тут тоже люди отзывчивые попадаются.. довольно часто)))
Да за глаза. Смотря что планируете, конечно..
Если с бабой, то 20 не хватит