Общество

Вопрос москвичам Еду с 1го на 4 в Москву. Остаться есть у кого... вопрос такой хватит мне 20к рублей на 3 дня??

Легко хватит ----смотря чего хочешь конечно ...
Я получаю всего тридцать тысяч в месяц - мне же хватает ...
Карлыгаш Ахажанова
Лучший ответ
В Измайлово есть гостиничный комплекс. Там можно номер снять за 3 тыс в сутки. А можно и подешевле найти гостиницу. Особенно в пригороде.
Хватит, еще останется...
Если за жильё не платить и кушать дома, тебе на месяц хватит.
Игорь Лезов
Всё зависит, что ты в эти четыре дня будешь делать. в принципе по 5 в день жить можно, если не собираешься по ресторанам ходить.
Алена Маленко
С голоду помрешь.. сало вздорожало..
Марина Сандлер
Да. Есть отели дешёвые 3 звезды. 500 р ночь чтоль, не в центре.
Считай на жильё у тебя 2-3 тыс только уйдёт, а 17 тыс на еду и прочее
Непонятно скока рублей) )
Вообще в Москве можно жить от и до, смотря на аппетит) ) Дорого проезд в сравнении. Сразу прикиньте куда и сколько будете ездить и на чем. Посоветуйтесь со своими, как приедете. Мы на 20 тыщ месяц живем с мужем безбедно. Едим, ездим, платим коммуналку и разок-другой в кафешку ходим скромненько. Одежда, отдых - дополнительно) )

Вот покушать можно дешево, сама не пробовала там, правда) ) http://www.nemoskvichi.ru/st82.php
Meri Qabibli
на что хватит?
на 4,чего?
на час проститутку не хватит.
Nato Jincharadze
нет. если с 1го на 4-сразу, то 100пудово не хватит.. но, судя по всему, вы один не будете, так что помогут, тут тоже люди отзывчивые попадаются.. довольно часто)))
Да за глаза. Смотря что планируете, конечно..
Adel Manibaeva
Если с бабой, то 20 не хватит
Настя