Общество

Помните, что за курево было при СССР? См. ниже:

Moldir Matova
В связке с "Шипкой" не упомянуты "Солнце" и "Джебел". С них все началось где-то в году 66-67. Потом их стала выпускать Ярославская фабрика и все превратилось в обычный вонючий "Яхонт". Курил 40 лет, уже пошел 4 год как бросил. Жалею что не сделал это раньше.
Юля Зотова
Лучший ответ
Герцеговина Флор
Стас Цой
Не помню. С анашой я мешал "Беломор", а так курил "Мальборо". Я зарабатывал нормально
Вопрос к технологу Елецкой таб фабрики:
- Ваша прима очень славится. Скажите, у вас что какой то особенный рецепт? Что вы туда кладете?

- Ну как обычно: немного земли, немного навоза, немного песка, немного опилок, ну и немного табака.
Дааа? Вы туда еще и табак кладете?! !

Лань, Новогодние, новость, памир, север, шахтерские, полет, ракета, лайка, прибой, казбек, днепропетровские, прима, золотое руно, дымок, любительские, казахстанские, ватра,
Ekaterina Makarova
Не упомянуты "Бородино" 100 миллиметровые...
почти все из показанных курил. не представлен Азербайджан. его ширван, гобустан, кяпаз-такую гадость тяжело забыть...
круто.... повеселился..!! СПС
Ну там далеко не всё... Были ещё Каравелла, Столичные, Золотое Руно, армянские и грузинские сигареты довольно неплохих (по тем меркам) сигарет. И кубинские - Ligeros, Partagas, Montecristo... Ну и королева всех времён СССР - Ява.
Коля Куликов
Курение сигарет - довольно таки плебейская привычка, не находите?
а где ваши знаменитые сигареты Дымок?
- извините мы еще не подметали
Помню ещё "Махорочные","Новость","Спорт",не знаю чья "Zeta",папиросы "Север" и "Прибой" и папосы с фильтом "Сальве".
Беломор, Казбек, Прима, Памир, Охотничьи, Стрела, Рейс, Искра, Родопи, Ту, Стюардесса, Столичные, Ронхел и этот список можно продолжать.
Pirate_Station Вовка
"Прима", "Беломор""Мальборо".
ту-134,памир, охотничи, дункандавай закурим, звезда, астра, орбита, рейс, казбек, север, невские, искра, полёт, опал
Отличные были: Ленинградские "Комета", Camel без фильтра, Ява и Столичные.
Светлана
Приятные воспоминания!!!!
Лора
Союз - Аполон, Элита.. . А сигареты "Друг"?
Alecsandr Krivohokov
прима и родопи.