Общество

В Гражданской Обороне скопилось за годы, уйма противогазов,Кому-нибудь роздали ,в связи с задымлением ? иль так умирают?

Nurdos Japarov
от угарного газа обычный противогаз не защищает
Наталья Кожевникова
Лучший ответ
Nurdos Japarov Ну а зачем там уголь ???От углекислого ??
а ты пробовал носить противогаз в жару?
лучше уж дымком подышать...
((( Predator )))
Те противогазы для уже трупов приспособлены: шоб лицо в гробу сохранить, а то его уже не узнать будет некоторым. Нормальный человек в такую жару в них от пота захлебнется. Ты скажи в ГО есть инд. аптечки с кое-каким содержимым. Вот к ним видать вскорости прибегнуть придется. Типа буйных успокаивать.
Александр Тихий тарен хорошая штука по двадцать таблеток в каждой упаковке..)) а вот морфина хоть и положено там нет)))
давай тебе дадим. только ты на нем до работы с утра доедешь.
Nurdos Japarov Ну хоть когда совсем припрёт --подышать на последок ..!
А вы когда-нибудь держали противогаз в руках? Ничего, пойдете в армию там узнаете что это такое пробежав сто метровку в противогазе с полной выкладкой
Ruslan Shariev
Неподготовленый человек задохнётся в противогазе через 5 минут.
ГП-4 ГП-5 не спасают от задымления. у них фильры забиваются меньше чем за час. а других противогазов в необходимых количествах в Раше нет)
В противогазе умрешь еще быстрее!
Попробуй хотя бы час в нем проходить!
Как минимум захлебнешься от пота!
Оксана Хан
кыса ну тыхоть чтото знаешь в этой жизни кроме лозунгов, обыкновенный противогаз незасщищал и незасщищает от дыма и углекислого газа, для этого нужен изолирующий противогаз. ну такая хрень подобная аквалангу ИЗОЛИРУЮЩАЯ ТЕБЯ ОТ АТМОСФЕРЫ. . я думаю будь твоя воля тыб раздал..) ) ну унас видно не все тупари в правительстве..))
Nurdos Japarov Как раз от угарного газа он и преднозначен крыса !!