Общество

Поклонская на рояле играет "Гражданскую оборону" (видео). Что она хочет этим сказать?

"Гроссмейстер отдал, слона! - Хитрит! - Ладью подставил! - Заманивает!" ©12 стульев ИиП
Торгын Жолдасбекова
Лучший ответ
Умница, хорошо играет!
Андрей Попов
больной человек грех смеяться. мильцанер из Евпатории-гляди звезда какая
Юлия Агина
Что она разносторонне развитый человек и ничего человеческое ей не чуждо.
Влад Москвичев
Она и "Мурку сыграла! Ничего не говоря.. Как просили...
Андрей Савин
а кто её знает.. о чем она там играет...
Евгений Шик
Играет и хорошо, другие и музыкальные инструменты не умеют в руках держать. А что играют ненавистники Поклонской? Революционные песни снова вылезших из за черты сёдлости революцоонных еврейчиков образца 1918 года? Которым как и им были ненавистны Николай 2, дворяне, казаки, мещане, ДУХОВЕНСТВО, купечество... итд .крестьянство?! Либералы современные и коммунисты тех времен удивительно похожи... Непонятно даже кто в кого перетекает плавно из них -коммунисты в либералов толерастов или либералы в коммунистов ленинцев 1918 года))) Может ненавистники Поклонской как и ленинцы считают что пора снова по классовому типу расстреливпть начинать?) Хи хи хи. Одержимости у современных леберало-навальноидов не меньше чем у ленинцев.
зря она так. .и так репутация шаткая была
Алексей Сысоев
славная девочка ))
Показала, что когда училась в музыкальном училище, мол, в свободное время расслабляюсь игрой на рояле.
Пётр Гунькин
Играет и молодец что играет. Я например не умею.
Юрий Суханов
Иришка Анисимова Стабилизец конкретный
Дык, спросил бы её.Чего гадать?
играет хорошо, молодец.) у каждого своё хобби)) меня вот родители в своё время пытались учить, а я ленился,... освоил только гитару))
что прокурорша фиговая, депутат еще хуже, зато в интернете супер блогер
профурсетка вышедшая с украинского Крыма, не может быть с головой
Azat Kirakosyan
Егор в гробу перевернулся.... Убейте эту суку, кто-нибудь. Святотатство какое-то...
Что она не тп
Вера Волкова
Это хобби, не более того
Елена Храмцова
У неё акцент сильный. Не мААсковский.
*aidana Zholamanova*
Пиар, а сурку может))
Звание депутата нужно заслужить чем то.
Nl Diet
НЕ С ПРОСТА ЗАМИРОТОЧИЛ ПАМЯТНИК
Selim Weed
пытается понравиться, вот и все
страшненькая.. руки костлявые.. нос острый.. губ нет... егор бы её нах послал)
С П
Aleksandr N . Красавица она. Японцы от нее фанатеют. Надо, чтоб губы были как задница? Не все же извращенцы.
Не дурно! Почему её не принимают в круг правящей элиты? Сексизм?
А перед этим, с таким же милым выражением лица, играла "Мурку"... было стыдно ...за страну.... где такие "прокуроры"...
Sonet Sonet
А ты играешь на рояле? ИЛи на баяне?
да енто она от скуки.
Oliver
Дальше что!?
Олег Корнеев
Обсуждать уже нечего стало? Может, вы ещё и нижнее бельё, которое она носит, обсудите? Или что ещё ? Очень странный вопрос был задан, да ещё и попал в " лидеры " ...
Юлия Стогний
Она уже не прокурор, а депутат. Если Трамп участвовал в сьемке одного известного российского фильма - он кто: шпион для США или пропагандист для Русских???
Каждый музыкант-прокурор но не всякий прокурор-музыкант.
Настя Кожанова
Что все остальные женщины России могут нервно курить в сторонке, пока Генерал юстиции и будущий Президент России, в крайнем случае Генеральный прокурор РФ, еще и выглядит на 25 лет, играет на рояле. Это еще один + в ее копилку.
??
????? ?????
Вероятно, прививает обществу дворянские ценности
не имет право
Игорь ******
Она после этого мурку сыграла, а потом еще подпевала..
хочет сказать, что у неё всё идёт по плану
Она сумашедшая
Мне кажется ей очень скучно в госдуме. Она себя чувствует не в своей тарелке. Что из нее сделали "анимешку". А она хотела быть прокурором. Поэтому показывает, что она не только "симпотная мордашка", а человек. Который многосторонний. Ну и композиция здесь не причем, наверное просто нравиться или лучше всего умеет играть.
Nadira Naurazbaeva
А мне понравилось, и Мурку с удовольствием послушал. Молодец. В Крыму мужики от должности отказывались, когда неизвестно было перейдет Крым к России, а она согласилась и неплохо отработала на своей должности.
Данил Неволин
с бюста няши капает
Кто это ?
Елена *_*
хорошо играет... вот только движения её пальцев (на клавишах рояля) иногда совсем не совпадают с музыкой)
Борис Кононов
Это подготовка к какому то высокому посту например в призиденты
Козис Алёнка
Подтекст данного выступления следующий - идеи нонконформизма, гениально иллюстрируемые Игорем Фёдоровичем Летовым, устарели. Нынешняя власть признаёт ценность культурного наследия ГрОб, но реально полезная деятельность несовместима с критическим анализом действий правящей элиты.
это Наташка мне подыгрывает, я ей под окнами на гитаре её исполнял :)
Ареке .........
Революция!
Ведь все идёт по плануу
Уа-ха-ха ) типа Наша Малышка )) Ох пора Наталье замуж !
Elena Pustovaya