Общество

Вот говорят смысл жизни не в колбасе, Вы верите в это?

Я уже давно пришел к выводу, что такими фразами бросаются те, кто не испытывает проблем с "колбасой", в самом широком смысле. Посади его на хлеб и воду, в холодной хибаре, интересно в чем он будет видеть смысл жизни?
Анютка Некрасова
Лучший ответ
Зульфия Каримбаева абсолютно согласна.
Нет не верю, искать смысл жизни намного удобнее на сытый желудок. А на голодный желудок ищется где бы колбаски достать, а не смысл жизни.
угу, предпочитаю что либо понатуральнее, к примеру балычок....
когда наешься вдоволь колбасы, тогда уже смысл не в ней)))
для нас в колбасе, в России всегда почему-то меняют свободу на колбасу
конечно потому что я ее не ем уже много много лет
Сара Алмаскызы
Лучшая рыба - это колбаса! Лучшая колбаса - это чулок с деньгами!
Ирина Кочатова
Смысл жизни в том что, смысла в жизни нет! А колбаса в жизни есть !!
Сергей Поздеев
Андреева!! ! а ты от миллиона долларов, как Перельман, откажешься? или кишка тонка? А про него показывали по ящику. так он как полубомж живет. Значит для него смысл жизни совсем не в колбасе.
Мария Ковалева
Зульфия Каримбаева А что это вы про кишки?
Вы гастоэнтеролог? И что, колбаску не рекомендуете?
конечно не в колбасе! колбаса - это для домашней киски, а настоящий кот-воитель съест что-нибудь понатуральнее. например, мышку, белку, полевку, голубя, кролика, птичку, землеройку, и т. д.)))
Кристина Самойленко Но они ж невкусные!! Нееет, колбаса была, есть и будет! она незаменима!
конечно не верю! смысл жизни - в колбасе, счастье - в пирогах. . так было есть и будет всегда)
B8
Bakha_ 880597
У каждого своё представление
надо есть чтобы жить.. а не жить чтобы есть))
))))))))))))))) Колбаса - это счастье! ! Это как валенки зимой ))) Очень нужная вещь.
В В М