Общество
Если у вас с мужчиной периодический кекс на протяжении трех лет, при этом он ни разу ничего вам не подарил, это пример
чистых настоящих отношений или вы просто дурочка с переулочка?
это пример классического потребления п"""ды женщины тем самым мужчиной
она не просто дурочка- дурочкой была первый год- теперь она просто ДУРА
ведь надеюсь речь не идет- о "содержательных" отношениях- те когда мужчина содержит- а оказаних то, что называется- знаки внимания- цветы, духи, поход в театр и тд
вообще то связь за подарки и вознаграждение называется по иному, в лучшем случае - содержанка, в худшем - проститутка.
конечно, дурочка! а он хорошо пристроился .. )) мужчина должен уделять внимание женщине и материально тем-более
Второе. Но только потому, что чистыми отношениями это никак не назовёшь.
Если вы его все еще терпите, то это значит ему ОЧЕНЬ повезло с девушкой
Вы забыли про незабываемые минуты оргазма
Это значит экономный чел.... Молодец !!!:-)
небольшие знаки внимания помимо плотских утех должны быть..
Поебал, дай конфетку...
Не знаю, возможно он бесплоден, если вы о подарке..
я живу уже три года с таким МУЖЧИНОЙ и ничего не дарил, даже недавно на день рождения 2 августа - тоже фиг! вот я точно дурочка с переулочка!
дурочка с переулочка уже потому, что судишь настоящие отношения по тому, дарит он тебе что-либо или нет
Просто пожалеешь потом о потраченном времени с ним. Это и есть его истинное к тебе отношение. Удачи и вперед за новыми чувствами!
настоящий мужчина никому ничего не должен))))
просто ржу.
у вас офигенный вид отношений - дружба организмов!