Общество
Насколько для вас важны деньги? На всё ли вы готовы ради денег?
они необходимы, но похоже не настолько важны, что я до сих пор не "в шоколаде"
Важны, но ради них я готова только работать. И желательно 8 часов в день, не больше. Сб воскр-выходные, отпуск 28 календарных дней.
Я бы хотела вообще от них избавиться. Это при их помощи нами вертят как хотят.
для меня важны деньги, но максимум на что я готова ради них - это устроиться на работу. да и то - не ради них, а ради того, что на них можно купить.
Деньги от дьявола и они правят миром
У меня они просто есть а вот дуракам их иметь противопоказано.
Деньги не важны ...только дуракам ...а вот на ВСЕ ради них пойдет, далеко НЕ каждый ...
Деньги - зло!
Чем их больше, тем злее человек.
И наоборот: чем человек злее, тем денег у него боле...
Чем их больше, тем злее человек.
нет. я вообще ненавижу деньги. но без них никуда. все упирается в деньги! даже личное счастье с любимой. деньги портят людей. а когда у тебя много денег то видно кто из твоих знакомых настоящий шакал. я нестремлюсь к деньгам. мне хватает. но за что не возьмись. . денег нет . ."пошел на? уй! ". . :)))) бесконечная движуха. и я нелюблю хапуг. мне проще дать некоторым по голове чем заплатить. не потому что жалко или нет денег а потому что какойто разжиревший мудак пользуясь положением. к которому надо идти с деньгами. ведет себя как какой то король епт))) . . бесит!
когда они есть, деньги наху.... ненужны, а вот когда их нет и воробья в поле загоняю :-)