Общество

почему столько людей готовы предать ради денег?

Мир очень материален- а человек очень слаб!
***наденька*** .
Лучший ответ
Я не предаю. Честь имею.
у них главное деньги, это их свободный выбор, вам они попадаются, чтоб вы сами не стали такой
На самом деле таких людей не так много.... Просто сейчас это выставляется напоказ... Становится вроде как положительным качеством....
Видимо верят, что за деньги они могут получить счастье и любовь...
Юрий Ганночка
деньги правят Миром
бутики с икрой им дороже...
Потому что кроме культа денег ничего не осталась. Простите, при СССр, были еще и другие культы, и не все плохие:)
R A
Люди алчны по свой сути, + кризис, + все хотят красиво без заботно жить, что ж тут поделаешь.... Либо с такими людьми либо без..
Cold Spring
нуууу, деньги как ни крути дают власть. А власти хочется всем)
Олеся Терещенко неа, мне не хочется
хорошо сидеть на попе ровно и никем не управлять))))))
понятие чести многих совсем не волнует
Neroooo Nero4Ka
Ведь деньги главный интерес!!!!
что посеяли, то и пожинаем....
Ради денег предают все.. только у каждого своя цена. предают и продаются. Потомучто у нас деньги решают все... без денег ты букашка. Раньше был поговорка "Не имей 100 рублей а имей 100 друзей" как по вашему.... лучше иметь друзей или деньги? для меня лучше иметь друзей. НО ..вот только и друзья тоже могут предать из за денег.. . так что все зависит от человека.
Pazitiffchik _ " Ради денег предают все "- сочувствую вам ...Не все ...ребёнка или родителей - тоже ???Зачастую , предают не только ради денег... От трусости , от подлости ...Люди разные , да ...
жизнь заставляет. . Но не все такие, чесно
Светлана К