Общество

Плохо ли пойти к экстрасенсу и узнать свое будущее?

Да сходи. Ничего плохого я не вижу, ничего не потеряешь. Только сильно не цикли на тему его предсказания.
Я И Только Я
Лучший ответ
Зачем, а если человек ошибется, все бывает и Вы будете с этим жить
Айжан Калиева
оно тебе может не понравицо)))
Никита Кожунов
да нельзя ээто делать....
Анна Зубарева
Подобный результат будет если поговорить с соседом, но только бесплатно....
Уж сколько раз твердили миру !..
Larissa Morozova
Это зависит от того, хотите ли вы его знать. Я лично - не хочу.
Очень плохо. Запрограмированное будущее, которое нельзя изменить подавляет волю к жизни.
Если есть деньги, сходи
Сомнительно, чтобы его слова вас не запрограммировали. Информацию лучше проверять из разных источников, особенно такого для жизни плана. Только где взять денег на стольких экстрасенсов...
Для этого экстрасенса - очень даже хорошо! Прибыль получит приличную за пятиминутный праздный трёп. И желающему узнать своё будущее тоже неплохо: мозги тщательно напудрены, билетик на очередной сеанс для лохов куплен, состояние души прекрасное! Я даже сама бесплатно сделаю предсказание.. . Я точно знаю, что кошелёк Ваш значительно похудеет после этого визита. ;о)
Пойти то, не плохо..., а смысл.... изменить то ничего нельзя.
Haталья Туся
Да, лучше дистанционно))
Gulaiym. .
хорошо если у тебя стальные нервы и не боишься правды
Ден Ким
Надо идти к астрологу, а не экстрасенсу. тот хоть составит вашу карту и может предстаказать ваши наклонности и к чему стремиться.
В Москве нету профессионалов и настоящих колдунов! Настоящие колдуны не станут жить в городе! Потому что быт, хаос, машины, люди -это щиты от невидимых миров! Карлос Кастанеду почитайте!
Виталий Сушко
Да нет, ничего плохого. Вот только ни 1 экстрасенс никогда вам точное будущее не предскажет, оно же постоянно меняется под влиянием наших действий.. . Если только уже не лежит печать что вы сегодня - завтра умрёте...
для этого не нужны советчики деяние тайное.
Idris Gatin
Вы свободны в своих поступках ровно до тех пор, пока Вы этими поступками не начинаете как то влиять на свободу других людей. Если Вы ХОРОШО усвоите ЭТО, то Вам станет проще жить на белом свете. Теперь берем заданный Вами вопрос: Хотите - идите, хотите - НЕ идите.... а вот если НЕКТО начинает Вам НАВЯЗЫВАТЬ (настойчиво что то советуя, отговаривая, или принуждая наоборот... ) как Вам поступить - это и есть что на Вашу свободу выбора делают попытки оказать ДАВЛЕНИЕ. Не допускайте этого.... Удачи.
мой покойный отец экстрасенс и перед смертью рассказал мне будущее. Я тогда значение не предала, а щас просто ужасаюсь, как точно он предвидел события за событиями. Жуть, как его не хватает
вообще то это грех... но выбор за Вами...
Mirza Wulaia
своё будущее мы делаем сами и своими руками. И создаём препятствия. что бы их преодолевать
Главное четко ответить на вопрос ЗАЧЕМ! Если кроме "ну интересно ж, просто так, потом проверю" ничего на ум не приходит, тогда лучше не надо. Даже настоящий экстрасенс в таком случае может ошибиться!
Да, это грех. Церковь запрещает обращаться к эксрасенсам, т. к. источник, из которого они черпают информацию, неизвестен. Если они общаются с тёмными силами, или хоть раз взывали к их помощи, то тёмные силы овладеют и вами через посредника экстрасенса. Живите ка живёте, просите у Бога, то, чего хотите. И может он вам даст то, чо вы желаете.
да нет, че ж плохого.... Можно вообще проще сделать, зачем ходить куда-то.. . Здесь одни экстрасенсы в разделе магия)
Марк Пухов
Все зависит от того, как Вы понимаете это ужжжасное слово"ГРЕХ"....Кому то и убить собственного ребенка не грех...
плохо... нельзя...
не плохо будет если бесплатно а если за деньги то это все шарлатаны которые думают только как бы свой кошелек сделать толще и все толще)
Нет не плохо, но нужно ли?? ? на то оно и будущее, что приходит со временем, а люди не должны знать его до поры до времени.
Плохо, для бюджета..
Если интересно своё будущее -то нет, но я лично нехочу узнать своё будущее.
В любой религии мира ворожба и гадание - грех. В Православии - это смертный грех, приравниваемый к скотоложеству.
Поверьте, не стоит из праздного или даже не праздного любопытства портить себе жизнь.
Оксана Шибико
Зачем? Живите и радуйтесь.
смотря к какому экстрасенсу. Если у человека действительно Дар - то совсем не плохо. У нас знакомый занимается экстрасенсорными штучками, он паразительно точно будущее угадывает, даже мелочи какие-то, типа какое платье купила и так далее. И крупное тоже соответственно) так что - думаю не плохо
нет если очень хочется то сходите и узнаете ответы на вопросы которые Вас беспокоят...
Елена Саукова
Это очень большой грех! Если Вы пойдёте к нему, Бог Вас может не простить!! ! Поэтому я бы не стала!))
Вам скажет правду один из тысячи, так стоит ли искать его ?
да плохо потому что если он вам скажет что-то что вам не понравиться или будет касаться ваших родных. к вам потом эта мысль все время будет приходить как назойливая муха, поверьте мне и не делайте этого....
засада. с позиции религии - грешно, с позиции здравого смысла - бред :)
смотря какой...
Гадание считается грехом!!! У всех гадалок и экстрасенсов ответ будет тот, который ты захочешь сама услышать. В общем, тебе самой решать...
Это глупо!
Думаю просто потом будет неинтересно жить... хотя там вряд ли скажут правду
Не устаю повторятьчто человек- хозяин своей судьбы. Конечно можно пойти к экстасенсу и, заплатив немаленьке деньги за выдумки "Экстрасенса", облегчить душу сняв с себя ответственность за то что произойдет. Мол, судьба-злодейка, а что поделать? Останется себя жалеть и не пытаться что-то изменить. Чтобы жизнь стала лучше надо потрудиться, заставить себя. А не сидеть и жаловаться на судьбу. Жизнь - борьба, а если бы можно было заглянуть в будущее, то оно бы все равно не сбылось, т. к. человек его узнал, изменил что-то в себе или окружающих. Живите без оглядки и не пытайтесь узнать то что будет, посарайтесь изменит то что есть сейчас.
Экстарсенсу хорошо, что тебе так плохо.
Я хоть и не верю в это, но все же отвечу. Идти к экстрасенсу надо в исключительных случаях, но ничего плохого в этом нет. И надо быть внимательным, потому что много экстрасенсов., как они себя называют просто напросто шарлатаны, не более того. И еще, будущее зависит только от вас. А деньги на ветер глупо выкидывать, поэтому знаете, что.... лучше не занимайтесь ерундой и живите в настоящем, ведь жизнь прекрасна))) ***
Надо к Богу обращаться, а Не к б....
не стоит.. . зачем? вам наврут, предскажут кучу несчастий, вы переживать будете.. . Все равно ничего наверное не изменить в этом мире.
зачем? ! как говорят "Не лезь поперед батька в пекло!!!! " судьбу не изменить.. .
тем более пусть всё сложиться так как суждено, без всяких постороних вмешательств)