Общество

Это ни есть хорошо? Сказала одной даме что мне не приятно с ней общаться. Может надо было терпеть её?

Андрей Кирасов
Терпеть не надо, но и говорить такие вещи следует только в исключительных случаях, и уж не дамам. Надо было тихонько про себя сказать: " Вы, дамочка, тут оставайтесь, а я на хер пошла" И вежливо, и по существу.
Марина Шмелёва
Лучший ответ
Н узачем же насиловать свою психику, да еще давать какие то виртуальные авансы другому человеку. Уж если неприятно - то либо уйти отьобщения, а если это невозможно - то по моему - лучше уж сказать правду.
Надо со всеми окружающими людьми поддерживать дружеские отношения, даже если они вам и не очень. В жизни кстати это очень пригодится, все вокруг вас будут уважать и любить.
Юрий Владимирцев Вежливые - пожалуй. А дружеские - не вижу смысла.
ну теперь уже ни чего не поделаешь, выплеснули значит достала сильно ...конечно лудше сокращать общение, но бывают ситуации...
Наташа Озерова
Зачем терпеть неприятных людей? Правильно сделали.
Роза Ли
И я говорю так.. что терпеть то..
Я не говорю - неудобно обижать, просто пнрестаю общаться, или по минимуму.
Вам полегчало? - тогда сделали правильно
*!
***дашута*** !!!
Это есть правда
В самый раз, не сомневайтесь, а вот я обычно терплю, потому как не могу так прямо сказать такое людям. Вот не могу и все.
I Like Virt
зачем терпеть!
Michael Bovder
Хорошо конечно) Что вы нашли в себе силы сказать это!
Не многие могут в лицо высказывать все, что думают...
Назар Елтаев
я иногда тоже так делаю, когда уже совсем невмоготу ее (его) общение
Vita Reva
Сказала, правильно сделала.
Adinutza Pintea
Не надо было терпеть, надеюсь Вы в вежливой форме это сказали, а если есть возможность, то лучше такого не говорить, а просто свести общение до минимума
Abzal ************
Если легче стало, то хорошо, а если нет, то просто правильно
заебися