Общество
Где же бунтарский,свободолюбивый характер Русского человка-мы всю историю только смиренно терпели??
Терпели от своих же.Крепостное право-это рабство-терпели.Сталина-терпели.СССР-терпели, нащета на Руси повсеместна-терпели и терпим.С другими правда воевали отчаянно,но для того что б и дальше терпеть.Я другой такой народ не знаю...
Потому что вы ошибаетесь . Бунтарский, но не свободолюбивый. Я убедился что нашему народу свобода не нужна. Он с успехом заменяет ее гордостью. По крайней мере он к ней далеко не готов, и не знает что это такое . Это один из самых не желающих свободы народов в мире. Подавай ему гордость вместо хлеба, и он будет беззаветно предан своему хозяину, простит ему и тяжелое угнетение и массовые убийства. Если же хозяин дает слабину и не дает повода для гордости, он его уничтожит и поставит над собой нового. Такого действительно больше нет, и когда закончиться не будет больше нигде.
Россияне не сдаются. Не помог задушить российскую суверенную демократию (не путать с дешевой и гнилой американской и европейской) развязанный политическими игроками и воротилами с Уолл-стрит мировой финансовый кризис. Россия не единожды в 20 веке переживала голод и мор, но все же смогла подняться с колен до космических, вселенских высот. Не пропадем и сейчас.
А как насчет русского бунта - бессмысленного и беспощадного?
Оксана Гуц
Да так пьная драка бессмысленная и бесцельная,зато жестокая...
и дальше потерпите)))
Оксана Гуц
Об этом я и говорю.
Аты кто,,,
да.. народец тот ещё..как с этим бороться даже незнаю..

Да не терпели! Вся история России покрыта язвами народных бунтов, которые беспощадно подавлялись. Видно доля такая у Русского народа.. . Но если мы до сих пор живы, значит не всё ещё потеряно! :-)
знаешь сколько злобы за это время накопилось. выплеснется пипец будет